AmxserveraCom для DLE 10.1

AmxserveraCom для DLE


При всей своей востребованности игровая тематика и в частности шаблоны для неё к сожалению становятся большой редкостью в том плане, что все меньше и меньше работ уходит в свободный доступ, так же это обусловлено и тем, что ресурсы начинают обзаводиться своими уникальными шаблонами которые разработаны специально для их сайта, теперь сайты стараться делать более качественно и уделяют внимание контенту, это безусловно очень даже правильно учитывая, что каждые новые изменения в поисковых системах приводят лишь к ужесточению и если кто-то до сих пор не понял, что его примитивный сайт со скопированным контентом будет выброшен за борт, это лишь времени. Так или иначе мы наблюдаем сегодня за тематикой dle 10.1 и видим как уходят в никуда один за другим сайты, а дело та на самом деле именно в том, что новым ресурсам не чего предложить, кроме как скопировать контент с другого сайта и надеется, что поисковику понравиться очередной клон который ни кому не нужен. Мы не однократно замечали в сети большое множество похожих сайтов на наш на которых даже структура как на нашем ресурсе.

Так уж получилось, что нам не чего публиковать и по этому нам приходиться обновлять шаблоны для dle под последнюю версию. Конечно же это временно, у нас набралось уже несколько работ которые можно опубликовать, но мы решили пока подождать и опубликуем все сразу, так нам кажется будет разумнее, да и мы сможет заняться другими делами и прекратить на пару дней обновления шаблонов на нашем сайте. Обычно мы так и делаем, когда нам нужно прерваться мы стараемся опубликовать что-то новое и на несколько дней у нас затишье, но это не всегда так. Если вам нужны игровые шаблоны dle, то выв найдете больше множество в соответствующий категории или можете взять универсальный шаблон и сделать из него шаблон под игры. Все опять же зависит лишь от вашей фантазии и вашего же ресурса. Мы лишь являемся площадкой которая предоставляет вам возможность выбрать для своего ресурса шаблон и мы надеемся, что приходя на наш сайт вы приходите для своего будущего популярного сайта для людей.

Мы были приятно удивлены когда узнали, что шаблон AmxserveraCom для DLE 10.1 опубликованный не однократно на нашем ресурсе все ещё актуален и востребован, но это не отменяет того, что игровые шаблоны dle на нашем ресурсе стали большой редкость и очень редко публикуются, что конечно же большой минус, мы продолжаем надеяться, что нам удастся опубликовать как можно больше шаблонов в будущем, а пока лишь рекомендуем вам скачать игровые шаблоны dle из нашего раздела если вам не понравился dle шаблон AmxserveraCom опубликованный в этой новости. Шаблон представлен бесплатно и не нужно делать поспешных выводом, вы для начало установите его и посмотрите, так сказать, в живую на него и потом уже делайте выводы, бывает так, что первое впечатление о работе оказываться ложными и только после установки на тестовый сайт вы сможете точно сказать подходит он под ваш сайт или нет.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: .img, .css, .tpl, psd логотипа
Размер: ~950 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.