AdultsFilm 2 для DLE 10.1

AdultsFilm 2 для DLE 10.1


Как бы нам не хотелось, но количество адалт шаблонов очень мало и по всей видимости так и останется всего несколько работ на нашем сайте. Мы старались найти больше, но к нашему большому сожалению не удается, все что нам удалось найти давно опубликовано на нашем сайте. Попытавшись проанализировать ситуации в чем может быть проблема, ведь сайтов сделанных на DataLife Engine очень много, а в свободном доступе шаблонов мало, да и все предпочитают брать простые шаблоны из свободного доступа и переделывать под адалт тематику. Видимо они не востребованы и мало кто предпочитает для своего сайта обзаводится фирменным стилем который бы выделял его сайта из общей массы сайтов с пикантной тематикой. В любом случаи мы рекомендуем вам этот шаблон для своего сайта. До этого мы его публиковали и все особенности расписаны, в очередной раз расписывать все тонкости шаблона для dle нет особого смысла, просто скачайте шаблон AdultsFilm 2 для DLE 10.1 и сами посмотрите, что он из себя представляет.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Переделка
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~415 Kb

Также рекомендуем
Steen
30 ноября 2013 16:15
Отличный шаблон для своего adult сайта, не хватает только поиска и закладок, Админ яб хотел спросить буду ли ещё шаблоны на эту тему?пошарь ещё! я думаю многие хотели бы по больше шаблонов для взрослых.
Pirat
30 ноября 2013 17:40
Из новых шаблонов которые ещё не публиковались на сайте пока не предвидятся, будут лишь обновленные под новую версия dle. адалт шаблоны большая редкость, я и сам не прочь по больше шаблонов для взрослой тематики подбавлять, да нормальных нет.
Качественные рипы. Недорого.
metrica
21 декабря 2013 14:46
Здравствуйте.Никак не могу понять как правильно сделать поиск на этом шаблоне.Кто знает отпишитесь плиз!
stels41
21 декабря 2013 18:25
Опиши подробнее, что не так с поиском, постараюсь помочь тебе. Я этот шаблон скачивал с ним вроде бы все в порядке.
metrica
22 декабря 2013 19:03
Цитата: stels41
Опиши подробнее, что не так с поиском, постараюсь помочь тебе. Я этот шаблон скачивал с ним вроде бы все в порядке.


Там просто поиска нет.Я пробовал вставить код поиска в main.tpl,но почему то криво получается.И не разобрался как классы css правильно прописать
Pirat
22 декабря 2013 20:55
Поиска действительно нет, это упущения автора шаблон, что же касается попыток вставить, то конечно же не подойдет и будет не корректно отображаться, ведь вы пытаетесь взять от другого шаблона кусок кода. Как вариант создайте ссылку на страницу поиска /?name=search
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.