Gigantika для DLE 10.1



Новостная тематика всегда была и будет актуальна, а шаблоны всегда будут появляться все новые и новые. Если вас интересует для своего сайта действительно интересный и креативный варез шаблон для dle, значит вы точно сможете найти его на нашем ресурсе, у нас собрано большое множество шаблонов и на достигнутом мы не собираемся останавливаться, мы постараемся как можно больше собрать и как можно чаще пополнять новыми работами наш сайт который в плане шаблонов для dle стал лучшим и пожалуй единственным кто действительно заботиться о своей аудитории. В отличие от других шаблонов которые занимаются не более чем лишь копированием, мы же все шаблоны для нашего ресурса newtemplates.ru обновляем сами и не видим смысла брать готовое, так мы всегда уверены в том, что у нас опубликовано. В плане этого шаблона, здесь все в порядке, это оригинальная копия. Конечно же есть вероятность, что в шаблоне найдется ошибка или он будет не корректно работать, тогда в этом случаи мы готовы постараться исправить шаблон до нормального рабочего состояния.

За последние годы работы сайта нам удалось собрать большое множество самых разнообразных шаблонов в одном месте и у вас всегда есть выбор, что скачать с нашего ресурса. Если вам не понравился один шаблон, вы всегда можете посмотреть другой. как бы там не было вам теперь не нужно в закладках держать много сайтов, а достаточно оставить только наш чтобы найти для своего ресурса действительно интересный и не плохо шаблон. Как бы это не прискорбно было признавать, но варез тематика и количество сайтов за последнее время ни как не убавилось, что конечно очень плохо, в том плане, что мы всегда были за качественные ресурсы, на который публикуется интересный и уникальный ресурс, а плодить подобие сайтов на которых есть материал тот же самый который опубликован и на миллионах других ресурсах. Безусловно вэ том плане мы полностью поддерживаем барьбу поисковых систем с копированием с сайтов на сайт. Сам же шаблон не обязательно должен быть варез тематики, его можно использовать под любую тематику. Здесь все будет зависеть только то вас, где вы его лучше всего видите так он и будет хорошо смотреться.

Так уж получилось, что количество похожих сайтов растет с каждым днем, мы имеем ввиду сайтов которые связаны с шаблонами для dle, но к сожалению качество вместе с ними нет, что безусловно печально на общем фоне. Так или иначе шаблон публикуется на нашем сайте исключительно стой целью, чтобы вы первое время его могли установить на свой сайт, а когда ваш сайт станет хоть что-то из себя представлять, пойдет первая прибыль, появится новая и постоянная аудитория, сменить его на какой-нибудь уникальный шаблон. Здесь вы можете поступить следующим образом, найдите любую студию, для примера можно взять ту же самую S-ARTs и заказать шаблон для своего сайта, а если у вас прибыль ещё не настолько велика чтобы заказывать у профессионалов, вы можете купить шаблон для dle на нашем сайте. Так вы сможете выделить свой сайт из общей серой массы ни чем не отличающихся друг от друга ресурсом и заявить всем, что вы работаете над своим проектов в серьезе и это не очередной сайт в вашем списке. Шаблон при первой публикации проверялся в последних браузерах, а как теперь обстоят дела нам не известно, но если возникнут проблемы, обязательно сообщите нам об этом.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, img, css
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.