Site-Best для DLE 10.1



Интересный креативный шаблон который стал доступен для вашего сайта для новой версии и конечно же у нас возникли при переходе с одной версии под другую. Как решить проблему вы можете узнать прочитав предупреждение которые находится чуть ниже текста. Шаблон Site-Best для DLE 10.1 адаптировался под последнюю версию движка и доступен для скачивания теперь. Разработкой дизайна занимался elCreativo и в целом шаблон получился не плохим, конечно же у нас можете найти и лучше, но мы считаем, что установить лучше Site-Best на свой портал. Шаблон подходит под тематики, новостной, портал, игры, фильмы, новости, варез, да впрочем-то шаблон Site-Best универсальный и вы сможете использовать его под любую тематику какую вам будет удобнее. Наверное это главное преимущество шаблона Site-Best для DLE и многих похожих шаблонов. По мимо этой работы у нас много разных dle шаблоны бесплатно которых можно скачать с ресурса. Ведь на сегодняшний день это самый настоящих архив с шаблонами который работает не первый год и будет дальше продолжать работу.

Важно: Для корректно работы шаблона зайдите в "Настройка системы" -> "Настройки вывода новостей" -> "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта" -> Нет. Если не отключить эту функцию будет некорректно отображаться полная новость.

Автор: elCreativo
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
MinixUser
14 ноября 2013 20:06
Не плохой шаблон но есть некоторые косяки.
В шаблоне ЛС есть не закрытый div
С фуллстори тоже бока какие то( Шапка новости там где дата смещена (sdate) пол дня голову ломаю уже и не могу ее ровно поставить...
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1114/94/9c2038f5cdaca0432d2b17076c904994.png такой вот косяк именно в фуллстори, в короткой все ок хотя стили одни и те же используют(
Кто знает как поправить прошу помощи...
Pirat
14 ноября 2013 22:02
В файле pm.tpl убрал лишний div, с датой действительно проблема, решить можно только одним способом, необходимо в настройках скрипта зайти в Настройки вывода новостей и в самом низу найти "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта" и отключить. Шаблон будет работать нормально.
Качественные рипы. Недорого.
MinixUser
15 ноября 2013 11:32
Благодарю Вас! Если найду, что сделать что бы не отключать ту опцию репостинга, сразу отпишусь...
Pirat
15 ноября 2013 14:15
Проблема в файле, вроде бы называется masha.js именно из-за него происходит конфликт, видимо классы совпадают, сам не разбирался, физически нет времени решить проблему, но это не первый шаблон который начинает конфликтовать из-за этой функции. Если при адаптации замечаю, то стараюсь в самой новости выделить другим текстом, чтобы в глаза бросался текст с проблемой. Если найдете причину проблемы буду очень признателен если отпишитесь о ней на сайте.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.