Prowebber для DLE 10.1



Красивый шаблон который по непонятным причинам так и остается актуальным среди определенного круша пользователей и вы можете скачать Prowebber для DLE 10.1 для своего сайта обновленную копию шаблона. Прошло уже много времени с того момента как шаблон был слит, но он так и остался востребован, с чем это связано нам не известно, да наверное это не так уж и важно как может показаться на первый взгляд. За столько лет работы мы собрали самую большую коллекцию шаблона и так и остается номером один по распространению шаблонов для dle. Мы хотели бы вам предложить шаблон который сильно напоминает Prowebber, но должен создать хоть какое-то разнообразие, это конечно же XSonz для DLE 10.1, именно он и строился на основе Prowebber. Здесь конечно же решать вам ,что удобнее и лучше будет. Но нужно четко понимать конструкция шаблонов и стиль сильно схож, хоть и имеет каждый свои особенности. Оба являются оригинальными шаблонами для dle 10.1 обновленные и под по последнюю версию скрипта и теперь у вас есть возможность скачать с нашего ресурса.

Так уж получилось, что к большому сожалению не один ресурс не пошел даже по нашему пути не постарался создать как и мы удобный и качественный сайт рассчитанный на людей. Все остальные ресурсы лишь пародии которые занимаются копированием контента с нашего сайта и не способные сделать что-то сами, дак имеет ли смысл на них тратить свое время когда они не находят шаблоны, не рипают их для своего сайта, не обновляют под последние версии сами, забирая шаблон они даже не проверяют его на корректную работу, а если и возникают проблему не могут адекватно отреагировать на неё. Мы же стараемся быстро исправлять и заменять архив на шаблон, что дает нам большое преимущество перед так называемыми конкурентами, которых и назвать трудно так. Сейчас наш ресурс находится в процессе обновления работ уже ранее опубликованных и вы можете скачать оригинальные шаблоны dle 10.1 с нашего сайта прямо сейчас.

для нас особой разницы нет, рип это или оригинал, мы публикуем все шаблоны для dle, но с одной лишь помаркой, шаблон должен быть качественно. Те кто у нас заказывал рипы смогут подтвердить, что наши рипы не возможно отличить от оригинальных копий, здесь лишь нужны знания которые позволят качественно все сделать. Мы не просто так выбрали для лозунга на нашем сайте качественные шаблоны для dle, ведь именно на этом и строится наш сайт, давать качественные работы, экономить ваше время, а какой шаблон будет лучше смотреться на вашем сайте решать уже вам. Мы рекомендуем вам скачать Prowebber для DLE и установить, вам лишь необходимо будет настроить главную старицу под себя. Изначально все шаблоны когда первый раз публиковались на нашем сайте обязательно проверялись в разных браузерах. Теперь это не имеет смысла ввиду того, что мы его уже публиковали.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~330 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.