YT Level для DLE 10.0

YT Level для DLE 10


Так уж получилось, что шаблоны адаптированные с других скриптов это сегодня не новинка и вы сможете их увидеть на нашем сайте большое множество, один из таких примеров это шаблон YT Level для DLE 10 который был найден нами на просторах интернета, адаптирован, исправлены все ошибки и добавлен на наш ресурс. Разработкой дизайна занимался YOOtheme и если честно мы не знаем кто переделал шаблон с YOOtheme под DataLife Engine, а так же рекомендуем вам обновиться перед тем как устанавливать шаблон на свой сайт. Под какие версии подходит шаблон YT Level вы сможете узнать посмотрев в информации о шаблоне. как бы там не было шаблон хороший и украсит любой универсальный сайт. Бывает так, что пользователям не нравятся шаблоны для dle которые они увидели и стараются сразу же покинуть сайт, этого делать ни когда не нужно, необходимо посмотреть и в других категориях. Ведь у нас на сегодняшний день собрано самое большое количество шаблонов для dle самых разных версий.

Автор: YOOtheme
Тип шаблона: Адаптация с Joomla
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
drug53
31 октября 2013 16:56
Сидел и думал как можно решить проблему конфликта скриптов и в итоге так и не нашел. Может кто-нибудь другой поможет. Превосходный на самом деле шаблон, трудно даже представить, что я его раньше не видел, хотя мною пересмотрено очень большое количество шаблонов для самых разных версий, а этот почему-то упустил, но как бы там не было если у вас есть информационный сайт шаблон YT Level для DLE 10.0 предназначен именно для вас, на этом сайте такое огромное количество шаблонов, что сразу любому новичку трудно будет выбрать какой-то один шаблон для dle сайта даже у меня такое было, пока я не освоился здесь хорошо и не посмотрел все шаблоны.
smoke
31 октября 2013 20:17
Я сам пытался решил, вот теперь думаю попробовать обновить все скрипты до последней версии, а если не поможет потом jquery установить на сайт по старее версией, может поможет, если поможет отпишусь здесь. Во всем же остальном это качественный шаблон который не плохо будет смотреться на всех сайтах информационной тематики или варез тематики, сейчас даже такие сайты делают, что конечно же очень странно, тематика убогая, а люди пытаются сделать такие сайты. Сам стараюсь от таких убогих сайтах держаться по дальше, да и вам того же желаю. Шаблон YT Level для DLE 10.0 рекомендую установить именно на новостную тематику или как вариант на игровой сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.