CleanColors для DLE 10.0

CleanColors для DLE 10


Многие наверное заметили, что в основном нами публиковались лишь работы Александра CSR и делали мы это не спроста, наша задача была добавить на сайт все работы от веб-дизайнера и обновить под актуальную версию скрипта. Как бы там не было рекомендуем всем скачать шаблон и использовать для информационного сайта своего. Сегодня многие забыли, что главная задача любого сайта это доносить информацию, а все упускают это и конечно же это очень плохо. Как бы там не было надеюсь в будущем нам удастся найти все остальные недостающие шаблоны от CSR и добавить на сайт. Если у вас есть недостающие работы вы всегда сможете прислать нам на почту и мы обновим нашу коллекцию добавив новую работу. Все шаблоны лично нами обновляются до последней версии и после проверки в браузерах публикуется на нашем ресурсе. Это сделано не спроста, мы не доверяем другим ресурсам и стараемся публиковать лишь шаблоны которые были обновлены нами под актуальную версию скрипта.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~190 Kb

Также рекомендуем
freak234
28 октября 2013 18:24
Замечательный шаблон который будет прекрасным украшением для моего нового сайта, я как раз себе подыскивал хороший шаблон и все таки нашел его, мне нравятся такие шаблоны для dle они смотрятся очень даже не плохо и конечно же трудно представить, что если бы не этот сайт я бы ещё долго искал для своего сайта шаблон. Как бы там не было на этом сайте собрано большое количество шаблонов которые конечно же не могут не восхищать, я тоже решил сделать такой сайт и так же равняюсь на этот ресурс он для меня образец для подражания, я стараюсь вкладывать максимум усилий в него, ведь это трудно даже представить сколько сил и времени было вложено в этот ресурс. Не давно начал сотрудничать с администрацией, ведь это замечательный сайт и администрация отзывчивая которая мне всегда помогает.
smoke
31 октября 2013 20:18
Все же есть что-то в его работах, конечно же не конкретно в этой. а в других. Здесь мне понравился сам цвет, слишком он уж какой отвратительный, один только вид скриншота уже раздражает, хотя в этом шаблоне кроме менюшки больше ни чего и нет. Я отсюда регулярно скачиваю новые шаблоны для dle и хоть мне не всегда удается ими воспользоваться я считаю, что лучше пусть они находятся на поем компьютере чем потом в бесконечном потоки я буду их искать для последней версии. Это на сегодняшний день единственный замечательный шаблон который можно вообще найти на просторах рунета. При таком громадном выборе шаблонов трудно будет действительно выбрать какой-то шаблон.
aero11
4 ноября 2013 03:52
Я опробовал этот шаблончик. Мне понравилось отсутствие лишней графики.
Грузится весьма быстро. smile
Согласен что под себя цветовую гамму можно подобрать, благо и правда мало графики наворочено тут.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.