CarsTemplate для DLE 10.0

CarsTemplate для DLE 10


Безусловно автомобильная тематика востребована и требуются для неё ещё шаблоны, но увы их нет, а это значит, что вам придется пользоваться именно теми шаблонами которые у нас есть на сайте. Вы можете посмотреть в соответствующей автомобильной категории шаблоны для dle и возможно вы в ней найдете именно тот шаблон который будет лучше всего смотреться на вашем сайте. в этот раз мы решили отойти от привычного нами принципа обновления шаблонов и сделали шаблон который будет работать сразу на двух версиях. Для этого вам просто необходимо скачать шаблон и установить на одну из версий скрипта которая указана в информации о шаблоне. Впрочем достаточно взглянуть на шаблон CarsTemplate для DLE 10 чтобы понять, что он был разработан Test-Templates и кем-то был слит в свободный доступ. Как бы там не было теперь вы сможете скачать шаблон с нашего сайта и установить на свой сайт. Уже был пресс релиз и в скором времени после выхода финальной версии новой версии скрипта мы обновим и под новую версию шаблон, что конечно же большой плюс как нам кажется. Мы постарались собрать в одном месте все шаблоны для автомобильных сайтов и если что-то упустили, то обязательно найдем и добавим на наш ресурс.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: PSD логотипа, шрифты, руководство, шаблон
Размер: ~742 Kb

Также рекомендуем
freak234
28 октября 2013 18:26
Как же много ушло в паблик шаблонов интересный которые ещё не так давно находили в привате или скрытые от людских глаз простых смертных. чувствую в скором времени ещё больше уйдет шаблонов. Надеюсь на сайте они появятся оперативно. Вы лучшие, здесь даже добавить не чего, столько шаблонов в одном месте я давно уже не видел, надеюсь в ближайшее время уйдет и другие не менее интересный шаблоны в паблик. В любом случаи автомобильной тематики правильно было подмечено, на сайте шаблонов очень мало, но зато какие шаблоны.
Pirat
31 октября 2013 16:45
Ни чего удивительного в этом нет, тем более с появлением всяких складчин в которых можно теперь за копейки купить любой контент. Самый оптимальный вариант сегодня всем работать и продавать всего одну копию иначе они так и будут уходить в паблик, но тогда наверное вернуться опять к рипам, сейчас я заметил уже не кто не делает рипы и в основном теперь лишь уходят оригиналы, всему тому виною все эти складчины которые дают возможность нищебродам за копейки купить интересующий их шаблон или чего-либо другое.
Качественные рипы. Недорого.
drug53
31 октября 2013 16:57
превосходный шаблон, но только на скриншоте, они все только на скриншоте хорошо смотрятся, а устанавливаешь и совсем по другому. Пока ещё не один шаблон не понравился. А шаблонов действительно ушло очень много в последнее время и правильно было подмечено уходили они именно из-за того, что убогие скупают за копейки шаблоны для dle и конечно же когда шаблон куплен практически за бесценок он уходит в паблик, что опять же и так понятно, альтруистов очень много и все они стремятся насрать. Но как бы там не было а я ради любопытства заберу себе шаблон, хоть мне и не нужен он особо, я не когда не имел сайта авто тематики и не когда у меня его не будет.
smoke
31 октября 2013 20:20
шаблон мне тоже понравился смотрится великолепно, правда скачивать его пока не буду скоро новая версия и именно для неё я и буду ждать этот шаблон. Я как раз сейчас пишу статьи для своего нового сайта, а когда выйдет новая версия обязательно скачаю под неё шаблон. Кстати скачать dle 10.1 nulled можно будет именно по этой ссылки и обновится, здесь всегда быстро появляется новая версиях, что конечно же не может не радовать, я как раз затеял новый сайт и вот жду когда выйдет именно этот финальный релиз, хотя там много чего лишнего и не понятного появилось.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.