Сборка шаблонов DCOReARTs для DLE 10.0

Сборка шаблонов DcoreArts для DLE 10


Перед выходом новой версии нам хотелось бы опубликовать на сайте все шаблоны от студии DCOReARTs которые когда-либо уходили в паблик, подобная практика у нас уже была и как оказалось очень удачная, многим такие сборники нравятся и мы решили, что пере тем как мы начнем обновлять шаблоны под новую версию все смогли скачать для dle 10 шаблоны обновленные нами. Мы на сайте не все шаблоны публиковали и многие так и остались не опубликованными.


Версия DLE: 10.0
Тип: Оригиналы / Рипы / Адаптации
Комплектация: tpl, css, img, js (в некоторых случаях PSD)
Кроссбраузерность: Mozilla, Opera, IE
Размер: ~50 Mb

Также рекомендуем
freak234
28 октября 2013 18:29
А вот за это действительно спасибо, у меня многих шаблонов не хватало, теперь все буду в коллекции, очень удобно в конце скачать все шаблоны под одну версию, надеюсь в будущем вы будете продолжать такую практику и появятся сборки от TT, Сандерартс и других известных авторов.
Wow-man
5 ноября 2013 10:13
В первом шаблоне, который мне понравился (Бийск) не работает рейтинг, а жаль :(
Ну, да ничего, будем тогда стараться допиливать сами, а то в текущей версии рейтинг, можно сказать, устанавливается вручную - типа через html (файл шаблона) - владельцем сайта :)
Pirat
5 ноября 2013 11:25
Если мне память не изменяет модуль рейтинга похожий на тот который используется в шаблоне Бийск есть в паблике, я особо за модулями и хаками не слежу, могу и соврать.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.