YourServ для DLE 10.0



Каждый день появляются все новые и новые игровые ресурсы игровой тематика, а с шаблонами всегда получалось так, что их не хватает, но не смотря на это мы рекомендуем вам установить на свой сайт шаблон YourServ который хоть не однократно и публиковался на нашем сайте, но будет великолепно смотреться на вашем сайте. Мы и в дальнейшем собираемся публиковать шаблон, но с небольшим отличием, он будет адаптирован уже под следующие версии. Сейчас же мы рекомендуем вам установить шаблон YourServ для DLE 10 или на нашем сайте посмотреть какой-нибудь другой шаблон который как вам больше всего кажется будет смотреться лучше всего. Мы постарались на просторах рунета найти все шаблоны которые только можно было найти, но если у вас есть шаблоны для dle которые ещё не публиковались на нашем ресурсе, вы всегда можете назвать нам названия или прислать сам шаблон которого не хватает у нас на сайте. Впрочем как и все остальные шаблоны на этом сайте, он работает только на одной версии и перед тем как установить на свой сайт убедитесь, что у вас установлена именно последняя версия.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: TPL, CSS, IMG
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
25 октября 2013 09:59
Вот именно на этом сайте я впервые и нашел, действительно качественный рип шаблона, что конечно же не может не радовать. На всех других рип этого шаблона был ужасный и кривой. Хоть шаблон мне так и не понадобился, нашел лучше, надеюсь не мне одному такие шаблоны нравятся. Ваш сайт меня постоянно выручает, вот и сейчас нашел именно то, что действительно будет превосходно смотреться на моем сайте, как бы там не было надеюсь вы и дальше будете обновлять шаблон YourServ для DLE 10.0 под новые версии.
drug53
26 октября 2013 09:09
Согласен полностью, шаблон не плохой и смотрится так же не плохо, но вот рип не из лучших, я бы конечно же не стал такой устанавливать, хотя не сегодня столько шаблонов. что можно найти что-то и по интереснее. Безусловно не плохой и качественный шаблон, все шаблоны чистые и сам лично в этом убедился, такого качественного сайта я давно не видел, что конечно же большой плюс. Надеюсь вы так дальше и будете продолжать работу.
freddy
26 октября 2013 11:36
Не плохой шаблон, правда рип не очень хороший, да и скачивал я его в последний раз не здесь, может здесь конечно же он и доделанный, трудно сказать когда столько сайтов и столько вариантов шаблонов. Все теперь меня регулярно выручает этот шаблон со своими шаблонами, каждый день что-то новое публикуется, очень удобный сайт, все рекомендую качать только от сюда чистые шаблоны, а адаптации сделаны не менее качественно чем и сам сайт, что конечно же большой плюс.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.