DataLife Engine v.10.1 Nulled + Оригинал

DataLife Engine v.10.1 Nulled + Оригинал


Завершен основной этап разработки версии 10.1, релиз находится на тестировании и предрелизной подготовке, ну а пока мы предлагаем вам ознакомится с информацией о том что ждет вас с выходом новой версии. В данном релизе вас ожидает новый модуль в админпанели скрипта, новые возможности для воспроизведения видео на сайте с использованием HTML5 плеера, новые возможности в работе антивируса, новые возможности для оформления шаблонов и многое другое, но обо всем подробнее.

DataLife Engine это многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных блогов и СМИ в сети интернет. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость и легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные сайты в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, не говоря уже об удобстве использования данной технологии на сайте. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались много порталов, успешно использующие его в работе. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов.




Также рекомендуем
torrantia1
19 октября 2013 23:45
Я как и всегда все пропустил, релиз в этот раз удачный и я буду точно обновляться. Осталось только дождаться выхода релиза. Вот и пришел день релиза, сайты свои обновил, честно признаться релиз мне очень понравился, давно такого не было, очень много интересного, в целом шаблоны особого труда обновить не составит, что впрочем-то не удивительно, в целом же мне понравился релиз. Рекомендую всем обновить свой сайт, на этом сайте кстати чистые скрипт, без какой-либо рекламы или вирусов, если не верите можете сами проверить. Ещё я нашел вот какую вещь на просторах рунета. Оказывает, что из-за каких-то обновлений в скрипте с использованием новой версией jquery UI на новой версии DLE 10.1 появились проблемы, решаются следующим образом:

Найти в /engine/skins/jquery-ui.css:
.ui-menu .ui-menu-item a.ui-state-hover,
.ui-menu .ui-menu-item a.ui-state-active {
font-weight: normal;
margin: -1px;
}

Добавить ниже:
.ui-state-focus, .ui-widget-content .ui-state-focus {
font-weight: normal;
margin: -1px;
}

Как обстоят дела в этом скрипте , я не знаю, но если у вас возникла такая проблема, выше решение как можно исправить. Так же как я понял архив со скриптом на оф. сайте обновился, но там разница небольшая лишь в файле upload\language\Russian\adminpanel.lng и там грамматическая ошибка, в тексте напутано с окончанием, в остальном все в порядке. А так файлы идентичны, кроме вот одного файла. Вопщем обновляйтесь, в этот раз действительно удачный релиз.
slonik
20 октября 2013 00:08
Здесь трудно с тобой не согласится, релиз действительно хороший, рекомендую всем установить, я обновил лишь один сайт, но пока все нравится, подожду ещё месяц и если все в порядке, то обязательно обновлю и все остальные свои сайты. Очень много приятных изменений в скрипте, что конечно же не может не радовать. Кстати читал о какой-то стучалки перед выходом релиза, кто нибудь знает, что это такое и зачем она нужна, я не совсем понимаю этого, вопщем в php плохо разбираюсь и хотелось бы узнать по подробнее по этому поводу. Я конечно же рано или поздно куплю все лицензии для своих сайтов, но сейчас сайтов много, некоторые даже прибыль не приносят и не известно, что с ними будет дальше.
Zorbin
20 октября 2013 01:35
Вот такие вот релизы мне нравятся, очень удачен и именно в этот раз буду обновляться, конечно же не сразу, нужно будет подождать месяц, а может даже и больше. Сейчас как мне кажется слишком уж много ошибок, столько реализовано и столько времени не было релиза, видимо перепахан весь скрипт от начали до конца. Вопщем ждите как минимум и только потом скачивайте, конечно же архивы на сайте обновляются, да вот только администрация ресурса не сообщает об этом, видимо не видим в этом особого смысла, хотя время от времени сам скачивают и проверяю.
Pirat
20 октября 2013 04:55
не удивительно. что получился такой релиз, все-таки было потрачено много времени и это после 9.4 первый релиз который действительно порадовал меня. Архивы действительно обновляются время от времени, можно смело раз в месяц обновлять, точнее скачивать. Резил получился очень сырой, очень много в первом релизе оказалось ошибок, дальше будет куда лучше. Всем рекомендую подождать как минимум месяц, а лучше два, чтобы наверняка устанавливать максимально качественный скрипт с минимум ошибок. Можно dle скачать даже если не будет ни чего написано.
Качественные рипы. Недорого.
drug53
20 октября 2013 08:42
Меня же лишь интересует первый пункт, мне давно уже обновления не нужны, сам скрипт он и без того гибкий, весь функционал, что присутствует мне хватает выше крыши. Единственный вопрос. Если я сделаю перекрестные ссылки, а у меня уже текст является ссылкой, как себя поведет скрипта, он пропустит или сделает ссылку в ссылке?
freak234
20 октября 2013 22:55
Спустя столько времени я все-таки жду этот релиз, это действительно интересный релиз и ради этого стоит обновится. Как я понимаю здесь в основном в сторону SEO шло движение, вот такие вот релизы бы каждый день. Релиз оказался сыроват, но терпимо и пожалуй спустя наверное месяца два уже можно будет устанавливать его на свои сайту, обновлять на ресурсах, обычно я это делаю через месяц, но в самом начале столько багов было, что страшно даже обновляться, вопщем пока подожду с установкой, пускай баги пофиксят, а потом уже посмотрим.
Wotan
21 октября 2013 12:23
Уже и список изменений доступен, особых изменений нет, что опять же радует, единственное чего нужно обязательно сделать это обновить файл searchresult.tpl обязательное, все остальное делать по желанию. Нужно было ещё уточнить, что это инструкция от стандартного шаблона и не нужно все заменять в файле searchresult, нужно только заменить теги в коде и все.
Uralbox
1 ноября 2013 16:28
Финал вышел, админы сайта добавьте пожалуйста лицензию, ура товарищи!
Думаю в этой версии исправили все те баги и кривоту что было в предыдущей!
Pirat
1 ноября 2013 23:09
Добавил оригинальную версию, как появится нулл версия и кейген, сразу же добавлю на сайт

UPD: добавил нуллед версию, теперь осталось дождаться кейгена.
UPD2: добавил оффлайн кейген отдельно от скрипта, кому нужен забираем.
UPD3: обновил архивы от 9 ноября, рекомендую теперь всем обновится.
Качественные рипы. Недорого.
06shurik
9 декабря 2013 10:47
Подскажите. под какую Windows написан кейген? то ХР не открывается, как я понимаю Требования:: .NET Framework 4.5, работает только на Windows 7 и выше?
Pirat
9 декабря 2013 19:14
Цитата: 06shurik
Подскажите. под какую Windows написан кейген? то ХР не открывается, как я понимаю Требования:: .NET Framework 4.5, работает только на Windows 7 и выше?

Совершенно верно NET Framework 4.5 на ХР не работает.
Качественные рипы. Недорого.
ano9ym
26 января 2014 20:32
i want to add readmore option in my post when i add page break option and i visit to my site page break not working

Screenshot

http://i42.tinypic.com/2v2h5ye.png

http://i39.tinypic.com/2qi7707.png

please help me
he4dman
26 января 2014 22:11
Нулл от MID Team? Движок со всеми уже исправленими ошибками, стоит ли обновлятся?
Pirat
27 января 2014 02:31
ano9ym, проблема с вашей стороны, скрипт опубликованный на сайте работает нормально.
he4dman, нет не от MID Team. Ошибки исправлены по 9 ноября включительно. Да, можно обновляться, работает нормально, ну по крайне мере у меня на одном из сайтов работает от девятого чиста скрипт нормально, проблем не заметил за все время работы.
Качественные рипы. Недорого.
dj.kukus
27 января 2014 13:38
На сколько я знаю MID Team прекратил делать Nulled движки...................................................................................................................

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.