StuDRippo v4 для DLE 10.0

StuDRippo v4 для DLE 10


Появилось свободное время и решил ещё один шаблон переделать с uCoz под DataLife Engine, да и уже достаточно времени прошло с последней моей публикации. В этот раз решил отойти от игровой тематики, а то в последнее время один лишь шаблоны для майнкрафта были. Шаблон StuDRippo четвертой версии сайта который не так давно прекратил свою работу, шаблон как я понимаю был опубликован самим автором, псевдоним у него насколько я понял Balbesskin и теперь на лучшем сайте с шаблонами для dle доступна адаптация под dle последней версии. Если в последних адаптациях старался уже делать шаблоны таким образом, чтобы не приходилось редактировать файлы движка, то в этот раз так не получилось и придется несколько файлов редактировать. Шаблон StuDRippo v4 для DLE 10 по завершение адаптации был обновлен под последнюю версию скрипта. В комплекте две инструкции, одна с обязательными изменениями, а вторая с изменениями которые не так важны. Конечно же можно переделать шаблон и вообще не вносить изменения, ограничиться лишь модулями.

В комплекте по мимом инструкций. есть ещё и два модуля: последние комментарии и модуль отвечающий за подсчет зарегистрированных пользователей за сутки. По мимо того, что вам придется редактировать файлы скрипта, вам нужно будет найти и не достающие модули: топ пользователей, последние зарегистрированные пользователи, Кто онлайн, Топ скачиваемых файлов, Последние темы на форуме, отзывы о сайте или гостевая книга, возможно что-то и забыл, сразу так и не вспомнишь. В шаблоне есть один косяк который не был исправлен, не корректно отображается карточка пользователя и все окна на ajax, с этим уже придется самим разбираться, возможно в будущем если появится свободное время постараюсь найти причину проблемы и исправить. Вот наверное и все, что хотелось написать, как получить шаблон можно ознакомится чуть ниже. В ближайшее время постараюсь найти время и переделать StuDRippo для DLE 10 третьей версии и так же опубликовать специально для этого сайта.

Автор: Balbesskin
Тип шаблона: Оригинал / Адаптация с uCoz
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, Opera
Комплектация: шаблон, модули, инструкция
Размер: ~720 Кb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Также рекомендуем
skobelev
10 октября 2013 02:51
Замечательный шаблон StuDRippo не так давно видел его на новом сайте который открыл владелец закрывшегося StuDRippo и уже думал просить кого-нибудь переделать, больно уж интересный и креативный шаблон, а тут захожу и уже все сделано, осталось лишь выполнить условия хайда и шаблон для dle 10 можно будет уже получить. Вотану безуслвоно спасибо, правда меня огорчает, что много модулей придется искать и то, что придется редактировать файлы скрипта, не очень-то я это дело люблю, обычно стараюсь обходится без этого. В любом случаи придется набрать необходимое количество сообщений и думаю получится это сделать в течение суток.
freddy
10 октября 2013 03:06
Шаблон действительно интересный, я на нем был, правда он был установлен на dle, но как я понимаю особого-то смысла нет. Судя из прочитанного придется много редактировать и икать модулей, я сейчас полистал странички в поисковике и обнаружилось, что какие-то модули есть в привате, а какие-то и вовсе не обновлялись под десятку, конечно же может кому-то модули и не понадобятся, он просто их убирет и обойдется без них, но я бы взял для своего сайта на dle, да вот только не хочется редактировать и расковыривать свой сайт ради шаблона который через пару месяцев будет уже сменен на какой-нибудь другой, да наверное и от такого количества модулей большая нагрузка на сервер, а у меня на том сайте на который я хотел установить слабенький сервер и брать дороже ради того, чтобы воссоздать весь функциоал просто нет смысла.
Александр
10 октября 2013 11:59
Шаблон безуслвоно бесподобный, здесь даже и на скириншоте это видно, правда меня огорчает такое количество модулей и хаков и изменений которые нужно сделать в скрипте, это будет трудно переходить с одной версии на другую, многие модули просто откажутся работать на следующей версии, вот в этом могут быть проблемы. Вот здесь-то у меня и возникает вопрос, а модули будут работать, насколько я понимаю на сайте обновляются только шаблоны, а хаки с модулями лишь изредка, например к многим шаблонам dle предыдущей версии не работали, а уже на этой версии работали хорошо или вовсе найден был какой-то аналог или замена модулей. В любом случаи спасибо за шаблон, единственное такой хайд не очень удобен, как мне кажется, нужно связываться, а потом ждать когда вышлют.
torrantia1
10 октября 2013 13:13
На самом же деле замечательный был сайт, жаль конечно же, что его прикрыли, я всегда от туда таскал для своего сайта на ucoz шаблоны, а теперь и мест не осталось интересный. Шаблон же StuDRippo v4 для DLE 10 мне понравился, не плохой, впрочем здесь плохих шаблонов и не публикуют, только лучшие из лучших, ещё не одного не качественного шаблона не видел на этом сайте, что конечно же очень хорошо, не нужно сидеть и часами исправлять шаблоны. У меня возник вопрос, а будет ли StuDRippo v3 переделан под dle 10 или нет. Ведь его Balbesskin, администратор сайта StuDRippo публиковал на своем сайте и есть оригинал, не плохо бы, чтобы вы переделали и добавили без хайда на этом сайте, все же он н такой уж и сложный, просто шаблон, таким много на сайте, но хотелось бы именно тот шаблон, он мне нравился, да вот только переделывать не умею с ucoz под dle. Я конечно же понимаю, что там чистый html и css, но мне даже этих знаний не хватает, чтобы адаптировать шаблон под dle нормально.
drug53
12 октября 2013 12:31
Превосходный шаблон для dle переделанный с ucoz. Никогда не думал, что такое напишу, надо и не думал, что придет то время когда я буду устанавливать на свой сайт шаблоны переделанные с ucoz под dle. В любом случаи шаблон StuDRippo превосходный и ещё хотелось бы видеть на сайте третью версию этого шаблон. Нужно это делать или нет не знаю, но она проще и желательно конечно же без хайда. Я думаю, что такие простые работы можно публиковать и без ограничений. В любом случаи это решение остается за Вотаном. Я бы взял себе этот шаблон, но с ним слишком уж много возгорании, как я понимаю придется редактировать файлы скрипта и устанавливать кучу модулей.
Wayne
13 октября 2013 21:06
Превосходный шаблон, для dle 10, конечно с тами шаблонами нужно повозится, но в целом он не плохой и вполне может порадовать. Как бы там не было надеюсь в будущем будут и дальше появляться интересные шаблоны для разных версий скрипта, что конечно же очень и очень хорошо. Нравится мне этот сайт, много интересных шаблонов которые можно скачать и установить на свой сайт, что опять же большой плюс, ведь такого обилия шаблонов в одном месте. С этим сайтом не нужны и другие сайты. Кстати как я понимаю уже можно скачать dle 10.1 nulled с вашего сайта, что я вопщем-то сейчас и сделал. Очень удобный у вас сайт, что конечно же не может не радовать. Буду по чаще заглядывать на ваш сайт.
kastiel
17 октября 2013 22:07
Отличный дизайн. Скачал и протестировал. Спасибо! Успехов вам во всем!Я бы взял себе этот шаблон, но с ним слишком уж много возгорании, как я понимаю придется редактировать файлы скрипта и устанавливать кучу модулей.
leshes93
18 октября 2013 12:19
Много функциональный дизайн,имеет много разделав что очень удобно на мое мнение.Я бы взял себе этот шаблон, но с ним слишком уж много возгорании, как я понимаю придется редактировать файлы скрипта и устанавливать кучу модулей.Так как я человек не с огромным опытом в этих делах,то выбрал бы что то попроще.
veseluha
31 октября 2013 15:21
Превосходный шаблон для dle переделанный с ucoz. Никогда не думал, что такое напишу, надо и не думал, что придет то время когда я буду устанавливать на свой сайт шаблоны переделанные с ucoz под dle
kastiel
14 ноября 2013 20:06
Замечательный шаблон StuDRippo не так давно видел его на новом сайте который открыл владелец закрывшегося StuDRippo и уже думал просить кого-нибудь переделать, больно уж интересный и креативный шаблон, а тут захожу и уже все сделано, осталось лишь выполнить условия хайда и шаблон для dle 10 можно будет уже получить. Вотану безуслвоно спасибо, правда меня огорчает, что много модулей придется искать и то, что придется редактировать файлы скрипта, не очень-то я это дело люблю, обычно стараюсь обходится без этого. В любом случаи придется набрать необходимое количество сообщений и думаю получится это сделать в течение суток.
hacker_01
23 января 2014 17:49
Шаблон действительно хороший, дизайн тоже очень понравился. По больше бы таких шаблонов)) Спасибо большое)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.