CoolUser для DLE 10.0

CoolUser для DLE 10


Так уж получилось, что мы думали, что на нашем сайте присутствуют все работы от Otash-UZ и как оказалось нет, ещё одна работа была упущена нами и теперь, по крайне мере на сегодняшний день у нас на сайте присутствуют все шаблоны от данного автора. Шаблон универсальный и теперь доступен на нашем сайте, вы можете скачать CoolUser для DLE 10 по ссылке предложенной ниже. В этот раз мы решили ограничиться тем, что напишем не о шаблоне, а о наших наблюдения. Не так давно мы наблюдали за конкурентами и за качеством их контента публикуемого на сайте и пришли к выводу, что на сегодняшний день только у нас можно скачать действительно хорошие и грамотно обновленные шаблоны под последнюю версию. Нет, мы не пытаемся сейчас сделать себе рекламу, это действительно так и обычно все кто публикует шаблоны на своих сайтах, они просто повторяют все пункты из инструкции по адаптации шаблона с одной версии под другую и именно в этом их главная ошибка, мы же не допускаем таких ошибок и делаем нормальную адаптацию и после редактирования тех или иных файлов проверяем в браузере страницы отредактированные.

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, psd, шрифты
Размер: ~380 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
3 октября 2013 14:29
Хороший шаблон, правда он старых, ему несколько лет, да вот только в паблике его впервые вижу, видимо только-только ушел в паблик. В любом случаи заберу его себе, конечно мало вероятно, что я его где-нибудь смогу установить, да и устанавливать не буду скорее всего, лишь посмотрю на локалке, у меня уже для всех своих сайтов подобраны шаблоны и менять я ещё долгое время не буду, да и смысла в этом нет. Администрации огромное спасибо за шаблоны которые опубликовали сегодня, действительно хороший день для сайта, здесь правильно подметили за последний месяц очень сильно удивил сайт. Опубликовали только за последнее время много интересных новостей, надеюсь в будущем будете только больше и больше публиковать шаблонов которых ещё нет на сайте и все реже придется заново обновлять старые шаблоны, ведь многие и так это хорошо умеют делать.
stels41
3 октября 2013 14:57
Спасибо за шаблон, скачаю для себя возможно в будущем пригодится для какого-нибудь моего сайта. Хоть это и мало вероятно но думаю лучше забрать его сейчас иначе потом он просто затеряется среди такого количества шаблонов, да и на названия у меня плохая память. Спасибо за то, что работаете для нас, сейчас это единственный шаблон который регулярно публикует шаблоны для dle и при этом комфортно проводить здесь время. Надеюсь в будущем ваши объемы по публикации новых шаблонов будут только расти и расти. как тут не давно было когда вы столько интересных шаблонов опубликовали за рас, вот тогда действительно круто было, я почти на всех своих сайтах обновил шаблоны и теперь подыскиваю для нового своего сайта новый шаблон.
drug53
3 октября 2013 15:11
Я возможно отстал и особо не слежу за тем, что публикуется на просторах сети, кто что продает, кто что сливает в паблик, но это новый шаблон от Otash-UZ или старых который вот только, что ушел в паблик, я раньше не видел этого шаблона на просторах интернета именно по этому и спрашивают, в любом случаи забираю его и установлю на только, что обновленный свой сайт. Сайту и пирату спасибо, что работает и стараетесь каждый день публиковать новый шаблоны dle на сайте. Сегодня вы лучшие и у вас просто нет нормальных и внятных конкурентов, я после того как обнаружил вам сайт просто перестал посещать другие сайты, отпала в этом необходимость когда в закладках есть действительно интересный и качественный сайт который регулярно обновляется и радует новыми работами, подобных сайтов до этого просто не встречал и больше чем уверен больше не встречу.
freddy
4 октября 2013 09:56
Интересный шаблон, ещё не видел такого Otash-UZ, это новый что ли или где-то был отрыт, адаптирован и опубликован на сайте. Админу спасибо за сайт, такого количества шаблонов в одном месте я еще не видел. Очень удобно здесь проводить время. Вчера случайно попал на сайт решил присоединиться и посещать теперь его по чаще. Я смотрю у вас здесь аудитория не любит кратко излагать свои комментарии, что не комментарий, то целая поэма, это безуслвоно радует, сейчас все в комментариях, как будто в твитере пишут. Хороший и удобный сайт, всегда новые шаблоны, таких сайтов теперь по пальцам пересчитать, но вы лучшие из лучших, здесь даже спорить нет смысла, спасибо, что стараетесь на благо других пользователей, теперь всегда только от вас буду качать шаблоны для своего dle сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.