GoodDroid для DLE 10.0

GoodDroid для DLE 10


Если вам действительно нужен качественный шаблон для своего сайта, то ваш выбор правильно пал и мы рекомендуем скачать GoodDroid для DLE 10 с нашего сайта полностью адаптированного под последнюю версию скрипта. Мы стараемся добавлять шаблоны только под новые версии, в старых уже просто нет смысла. К примеру этот шаблон полностью адаптирован под DLE 10 и на других версиях уже не будет так хорошо работать как на этой. Разработкой дизайна занималась студия RealARTs и признаться честно работы в целом у них не плохие,но на нашем ресурсе их всего несколько штук, возможно в будущем наша коллекция и будет увеличиваться, но пока приходится радоваться тем, что есть. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что задумка для дизайна шаблона GoodDroid для DLE очень не плохая. Это рип, мы не когда не скрывали какой тип шаблона, а напротив стараемся всегда это указывать, дак вот не смотря на это его трудно будет отличить от оригинала.

Автор: RealARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Chrome, Opera
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 08:50
Давно я не видел шаблонов от RealARTs, здесь на сайте наверное максимум пару шаблонов и то все рипы, но как бы там не было шаблон не плохой, мне он понравился, правда я его качал не с этого сайта, на тот момент я и не знал о существование этого ресурса. Теперь знаю откуда нужно скачивать все шаблоны и откуда все качают для своих гс сайтов шаблоны. В целом не плохой шаблон, правда у меня сейчас сайта нет на который бы я мог установить этот шаблон. Надеюсь в будущем когда выйдет новая версия вы обновите шаблон GoodDroid для DLE до последней версии, возможно к тому времени я найду ему применение, да и в очередной раз напомните о нем.
syskburo
30 сентября 2013 09:28
Шаблон очень хороший но не могу разобраться с shortstory, не пойму что нужно сделать что бы новости картинки отображали, помогите плиз. Это вот единственная проблема с которой я втолкнулся, во всем остальном он меня устраивает. Все-таки хорошо, что его рипнули, а то я уже собирался просить, чтобы мне сделали рип шаблона GoodDroid для DLE 10, а туту зашел за другим шаблоном, а нашел то, что нужно было мне в самом начале. Теперь буду чаще заходить, вдруг чего ещё интересного для себя найду, все-таки сегодня это единственный сайт который меня постоянно радует новыми работами. Заслуга конечно же это принадлежит администрации. Лучшего сайта больше в сети просто не найти. Спасибо за то, что сайт newtemplates.ru постоянно радует новыми работами.
stels41
30 сентября 2013 12:09
если мне память не изменяет, то в этом шаблоне нужно создать дополнительное поле... Да, действительно, только, что посмотрел, нужно зайти в настройки и создать дополнительное поле под названием "image" после при добавление новости вставлять ссылку на новость.

А шаблон действительно интересный, странно, что я его упустил из виду, надо бы для себя скачать... Возможно в будущем он мне может пригодится... Вот я все же и нашел для него применения, правда в место мобильной тематики у меня игровая, и слегка пришлось переделать, но это в большинстве своем все так поступают, зачем плодить одинаковые сайты когда можно слегка подправить, изменить, перекрасить, перерисовать и вот перед тобой почти новый шаблон для dle 10 и уже вроде бы совсем другой шаблон.
Wotan
30 сентября 2013 23:58
Цитата: syskburo
Шаблон очень хороший но не могу разобраться с shortstory, не пойму что нужно сделать что бы новости картинки отображали, помогите плиз

там нужно будет создать ещё доплнительые поля, как вариант можно попробовать вместо дополнительного поля использовать тег {image-1} но в этом случаи нужно будет смотреть ещё и на полную новость возможно придется ещё и её переделать слегка. Сейчас уже не смогу смотреть, но не думаю, что там есть чего-то трудного.

Так же хотелось бы добавить пару слов о самом шаблоне, он смотрится в целом не плохо, рип сделан качественно, рипнуты все страницы, вам ни чего доделывать не нужно, установили, настроили и на этом в целом все готово, но я бы вам порекомендовал каждый шаблон который вы скачиваете хоть немного переделывать или перекрашивать хотя бы некоторые элементы, шаблон GoodDroid для DLE 10 не должен быть похож на оригинал, так хоть вы будете выделяться.
syskburo
1 октября 2013 08:39
Честно сказать я в этом не очень селен, ни как у меня не получается можно аську у кого нибудь спросить? Я не очень силен в dle и начал работать не так давно, но пока я учусь уйдет время, я конечно же не против был бы если бы хоть кто-то смог помочь мне и настроил бы шаблон. Мне не нужно чтобы все сделали за меня, мне нужно, чтобы мне помогли понять как, что настраивается. Так хоть я буду хоть немного начинать разбираться на практике и на своих ошибках. В завершение хотелось бы добавить, что я очень благодарен тем, кто уже начал мне помогать и возится теперь со мной и с шаблонов GoodDroid для DLE 10 который я установил на свой сайт. Сайт лучшее, шаблоны все качественные, но я так же понимаю возможны и ошибки. Так сказать человеческий фактор.
Pirat
1 октября 2013 13:52
Цитата: syskburo
Честно сказать я в этом не очень селен, ни как у меня не получается можно аську у кого нибудь спросить?

В чем конкретно не силен? В архиве есть инструкция в которой все написано, что нужно знать при настройки шаблона:

Для правильной работы шаблона нужно создать несколько доп. полей:
image - прямая ссылка на мини-изображение, логотип приложения/игры
versiya - версия файла
razmer - размер файла

Все три поля обязательны для заполнения и на одну строчку.

ВНИМАНИЕ! Если versiya или razmer не будут заполнены, то блоки Shortstory будут криво отображаются, что соответственно будет выглядеть не красиво.

Слайдер настраивается в файле slider.tpl. Все желающие могут переверстать слайдер под custom!
Качественные рипы. Недорого.
syskburo
1 октября 2013 20:11
Это я понимаю я не понимаю как их создать и что нужно прописывать? Вот если бы вы смогли мне объяснить по подробнее. Я совсем не давно начал работать со скриптом DataLife Engine и мне пока не удалось разобраться и привыкнуть к особенностям этого новостного скрипта. Я бы рад сейчас и сам, но сайт запущен, аудитория приходит, а я доставляю дискомфорт, тем самым это сказывается на постоянных пользователях, которые после того не захотят возвращаться ко мне на сайт, а для меня это было большим трудом собрать небольшое сообщество.
Pirat
1 октября 2013 23:04
Цитата: syskburo
Это я понимаю я не понимаю как их создать и что нужно прописывать?

В админ панели заходишь в "Дополнительные поля новостей" и там создаешь дополнительные поля.
Качественные рипы. Недорого.
syskburo
2 октября 2013 07:29
Мы можете мне написать дословно сказать что именно нужно написать пожалуйста, по словам


Название поля ? (Латинскими буквами)
Описание поля ?
Категория ?
Тип поля ?
Значение по умолчанию ?
Pirat
2 октября 2013 09:35
Название поля - image
Описание поля - Здесь все, что угодно, например, Изображение/Постер/Картинка
Тип поля - Одна строка

Значение по умолчанию заполнять не нужно, поле должно остаться пустым.
Качественные рипы. Недорого.
moonshine
2 октября 2013 14:14
Дополнительные поля в dle можете добавить по инструкции с сайта самого DLE . Там для версии 6, но процесс не изменился. Все достаточно подробно расписано: dle-news.ru/extras/uroki/dop2/dop2.html читайте и пробуйте.
syskburo
2 октября 2013 16:48
Не все иногда понимаю, есть некоторые сложные для меня моменты. Спасибо я попробую разобраться...
syskburo
2 октября 2013 17:02
Создал все равно не отображаются картинки, ну все отлично, если бы еще картинки в новостях были просто было бы супер, я сайт тамады делаю по этому шаблону и вот ни чего не выходит
Александр
2 октября 2013 22:55
Сайт готовый или только созданный, если уже давно создан сайт и нужно, чтобы отображались залитые картинки, то необходимо будет в shortstory.tpl вместо тега дополнительного поля добавить тег {image-1}
syskburo
3 октября 2013 07:27
Спасибо вам огромное все получилось наконец то, просто действительно очень хороший и стильный щаблон, мне для сайта тамады очень подошел, спасибо

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.