FineRest для DLE 10.0

FineRest для DLE 10


Превосходный легкий шаблон адаптированный под последнюю версию скрипта и так же хотелось бы сразу же упомянуть, что разработкой дизайна занимался Grave Digger и как мы понимаем он не так давно стал разрабатывать шаблоны для dle. У нас уже есть на сайте несколько работ и мы надеемся нам в будущем удастся добавить ещё новые работы от данного автора. Мы следим за творчеством и как только появится что-то интересное, тут же обновим список наших шаблонов добавив на сайт newtemplates.ru очередную работу от данного автора. В целом шаблон очень даже интересный, ранее даже похожих работ я не видел, да и вы наверное не видели. Очень интересный шаблон FineRest для DLE 10 адаптированный нами под последнюю версию скрипта. Сейчас трудно встретить действительно интересную работу со своим стилем, но только не этот шаблон. Если вам интересны и другие работы этого автора можете поискать по названию Grave Digger и вы обязательно ещё найдете как минимум один шаблон, хотя мы можем и ошибаться. перед тем как устанавливать шаблон на свой сайт убедитесь, что вы используете последнюю версию скрипта, в противном случаи возможны проблемы с корректно работой на вашей устаревшей версии движка. Сегодня уже особого смысла нет проверять в разных браузерах, мы с вами и так хорошо знаем, что он в них работает.

Автор: Grave Digger
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Chrome, Opera
Комплектация: шаблон и psd логотип
Размер: ~345 Kb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 08:38
Это если мне память не изменяет второй шаблон который ушел именно Grave Digger в паблие или я чего-то путаю, надо бы посмотреть на этом сайте, возможно это действительно так. В любом случаи этот шаблон для dle мне очень понравился и я забрал его себе в коллекцию. Сейчас в паблик мало шаблонов уходит. видимо все таки многие решили, что лучше иметь свой индивидуальный шаблон разработанный и сверстанный специально для твоего сайта. Впрочем у меня так же, но только с теми сайтами которые уже приносят хоть какую-то прибыть. В любом случаи рекомендую этот шаблон на то время пока вы только-только начали свой сайт.

Я сам перед тем как начать новый сайт устанавливаю из паблика шаблон, ведь неизвестно, что выйдет из этого сайта и лучше перестраховаться, а вот когда появится первая нормальная аудитория, когда сайт будет хотя бы для начала окупать себя, вот тогда можно установить и собственный шаблон, а так же купить скрипт, как бы там не было он стоит не так дорого. А для начала конечно же не плохо было бы установить и dle 10 nulled скачав с этого сайта бесплатно и уже активированную.
drug53
27 декабря 2013 22:05
Превосходный шаблон, нравятся мне сегодня в шаблонах именно то, что в них нет такого количества графический элементов, именно это мне и нравится в сегодняшний работах, осталось лишь добиться, чтобы основные владельцы начали сами писать для своих сайтов контент, либо нанимали людей которые бы писали сам материал. Хотя сегодня это очень сокращает список ресурсов которые необходимо регулярно посещать. к примеру в закладках у меня только два сайт связанные с dle. Это естественно ньютемплейтес и кодерлаба, все остальные можно смело убрать из выдачи, они не представляют для рунета не какой ценности.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.