V-Zoom для DLE 10.0



Не стоит обращать внимание на то, что шаблон так или иначе был переделан с uCoz под DLE и теперь вы сможете скачать обновленный шаблон V-Zoom для DLE 10.0 под последнюю версию на момент публикации. Стоит ли обновлять свой кино шаблон или нет, но мы точно можем сказать, самое главное, чтобы вы не забыли скачать dle 10 nulled с нашего сайта, это мы считаем обязательная процедура любого владельца сайта. Не стоит пренебрегать безопасностью, да ещё и по мимо исправденных ошибок от релиза к релизу он пополняется интересными функциями. Вам лишь необходимо следовать рекомендациям при обновление. В последнее время нам не удавалось найти времени опубликовать чего-нибудь интересного на сайте, но это на сегодняшний день последний шаблон который нами был опубликован под dle 10 из партии которые уже публиковались на нашем ресурсе. С завтрашнего для мы подготовим подборку шаблонов которые будут опубликованы впервые на нашем сайте.

Многие шаблоны были присланы нам другими пользователями, к примеру завтра вы увидите те шаблоны с которыми нам помогла постоянная аудитория, а пока вы сможете для одного из своих сайтов скачать V-Zoom для DLE и установить. Он фактически не требует доработок, вам лишь останется установить его на свой сайт и настроить главную страницу, все остальное уже сделано. Время от времени мы стараемся отыскивать при адаптации шаблонов под новую версию скрипта, ошибки которые могли остаться после переделки или какие-либо допущения. Такое часто бывает из-за невнимательности, но пока нам не удалось обнаружить явных багов и вы сможете установить спокойно на свой сайт обновленный шаблон V-Zoom или скачать для другой версии, они все так же доступны на нашем сайте. Так же не забывайте, что мы лучшие в своем деле и нам единственным удалось собрать так много интересных шаблонов в одном месте.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP / Адаптация с uCoz
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 08:46
Хороший шаблон, одно время был установлен у меня на моем сайте, позже удалил и наше ему замену, а сейчас униклаьный шаблон поставлен сделанный на заказ для моего ресурса. В любом случа это хороший шаблон для dle на первое время, а потом безуслвоно можно его сменить на что-то другое.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.