PSPISO для DLE 10.0



Уже прошло достаточно времени с первого раза когда мы впервые опубликовали шаблон PSPISO для DLE 10 на нашем сайте и строго момента мало чего изменилось, ведь шаблон так и продолжают скачивать именно та аудитория которая и до этого его забирала с нашего сайта, даже трудно поверить, что спустя такой отрезок времени шаблон все ещё актуален и регулярно кем-то да вкачивается. в отличие от остальных рипов которые вы можете найти на просторах сети мы свой рип пытались исправить, до адаптировать и до рипнуть добавив не достающие страницы, картинки и теги. Это пожалуй на сегодняшний день лучший вариант для игрового сайта и вам не стоит упускать его. Конечно же вы перед тем как скачаете и установите на свой сайт шаблон обязательно посмотрите в других категориях и возможно что-то приглянется ещё по мимо этого шаблона. Нам редко удается опубликовать новое, но это лишь временно пока у нас много заказов, как только освободимся так сразу же и опубликуем что-то новое. Мы не однократно публиковали шаблоны на нашем сайте и в этот раз шаблон PSPISO для DLE 10 расписывать просто нет смысла, все, что мы хотели о нем написать мы давно уже написали и больше нет смысла повторятся.

Автор: S-Arts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~990 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 05:13
Шаблон интересный, но слишком тяжелый, не стал бы такой себе устанавливать, хотя тут смотрю качественный рип у вас, за это безусловно большое спасибо, у вас здесь все шаблоны не плохие, это безусловно очень радует.
slonik
16 декабря 2013 11:40
Хотелось бы выразить благодарность администрации за представленный качественный шаблон, у меня есть на компьютере рип, но он кривой, а здесь действительно качественный, что опять же не может не радовать. Если вас не затруднит обновите его пожалуйста под последнюю версию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.