Ponchikov для DLE 10.0



Креативный шаблон получивший название Ponchikov хорошо будет смотреться на сайтах людей тематик и и не стоит обращать внимание на то, что это рип, сделан-то он качественно и мы всегда готовы исправить в нем найденные вами ошибки, если конечно же это потребуется. По своей структуре шаблон напоминает похожий на этот получивший названия от своего разработчика Media.UnderNET для DLE 10 и мы забыли упоминать хоть это сейчас и не так важно, но разрабатывал шаблон S-ARTs и последние шаблоны, что мы сейчас публикуем так же принадлежат данной студии. Нам редко сейчас удается что-о новое, но зато у нас было время решить проблемы с модулями. Все кто хоть раз устанавливал шаблон помнят, в шаблоне используется пять модулей и все модули не очень-то удачны в том плане, что их постоянно приходится обновлять при переходе на новую версии, но мы решили эту проблему заменив на один модуль, о все подробностях вы сможете узнать скачав себе архив с шаблоном Ponchikov для DLE 10, все теперь интуитивно понятно.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js, доп. модули
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 05:14
Одно время был установлен на моем сайте, о только временно, после обновления пришлось отказаться от него, хотя бы по одной простой причине, слишком уж много было проблем с этими модулями, а зедсь это проблема решена или нет.
Pirat
12 сентября 2013 05:32
Я могу соврать сейчас, но вроде бы в шаблоне решена проблема с модулями, но опять же хотелось бы напомнить мне всего не упомнить, шаблон весит не так много., можно всегда его скачать и самим посмотреть. Не стоит забывать, что лучше ставить шаблон этот именно для dle 10 и естественно нужно убедится, что используете последнюю версию скрипта.
Качественные рипы. Недорого.
moonshine
2 октября 2013 13:53
Солидный шаблон для мультимедиа проекта. Что касается дизайна, то дизайн получился интересный. Плохо только, что менюшки все слева. Если менюшки длиннющие и сопоставимы по длине с длиной текста некоторых страниц, то поисковый робот может такие страницы не индексировать. Просто посчитает страницы копиями не добравшись до контента.
Так, что лучше на всякий случай будет передвинуть основной контент ближе к началу кода страницы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.