GTI-Club для DLE 10.0



Стильный шаблон GTI-Club для DLE 10 автомобильной тематики адаптированный специально для нашего ресурса под последнюю версии. Тематика авто всегда будет востребована и для неё всегда будет мало шаблонов, хоть это безуслвоно большой минус. у нас отведена отдельная ветка на сайте и вам не нужно рыться в сотнях шаблонах ради поиска одного новостного шаблона, а будет достаточно скачать лишь шаблон GTI-Club для DLE и на этом поиски закончатся. Не нужно обращать на то, что это рип и если вы видели на просторах есть похожий рип, то забудьте то, что вы видели. после первой публикации шаблона на нашем сайте мы проверили в браузерах и были точно уверены в том .что он хорошо работает на всех версиях и не важно какой браузер у вашей аудитории.

Только у нас вы сможете скачать действительно качественный рип, ведь мы этот рип доделали и только после этого разместили ссылку на него. У нас нет привычки публиковать не качественные рипы, в них просто нет как такового смысла, ведь шаблон такие ни кто себе не установит и потраченное время будет в пустую, а мы привыкли тратить с пользой, да и вам лишний раз не нужно будет отвлекаться на поиски нового шаблона, а будете скачивать именно то, что вам нравится не опасаясь, что шаблон не будет корректно работать. первым делом, что вы должны сделать перед тем как уйдете с нашего сайта это обязательно сохранить в закладки, ведь лучшего сайта вы больше не найдете и как выяснилось из наблюдения многие владельцы гс-сайтов без моей команды не смеют публиковать шаблона на своих убогих сайтах. Вы и сами сможете в этом убедится, достаточно наблюдать за появление контента на этом сайте, он тут же моментально после того как будет опубликован на этом сайте появляется на других.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla Firefox
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 05:04
Интересный шаблон, скачал для себя, скоро будут открывать свой новый сайт и как раз этот шаблон мне и пригодится. От сюда же скачал последнюю дле, пожалуй сохраню сайт в закладки себе.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.