CS-Real для DLE 10.0



Достаточно интересный шаблон для игровой тематики да же будет правильнее сказать. что шаблон разработан был для определенной игре популярной и по сей день спустя столько-то времени, в любом случаи все становится понятно из названия CS-Real для DLE 10 и теперь он в очередной раз доступен на нашем сайте для последней версии скрипта, а скачать можно по ссылки предложенной ниже. До этого мы просто обновляли шаблон, по позже решили, что пора бы уже разобраться с модулями и теперь шаблон будет работать без модулей с которыми столько было проблем, все это связано с тем, что пользователи качали шаблон, но не пользовались сами шаблонном, так как не могли решить проблему с пятью модулями которые находили в архиве. Из-за обновления скрипта и изменения в структуре они просто перестали корректно работать. Мы их удалили и нашли альтернативное решение, вам лишь время от времени придется обновлять один файл. Об шаблоне мы уже не однократно писали и расписывали его плюсы, вам лишь нужно знать теперь он точно будет работать на dle 10 и в этом нужно сказать отдельное спасибо исключительно нам и только нам. Больше не кто не захотел разбираться в проблеме.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js, доп. модули
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
torrantia
11 сентября 2013 12:42
У этой студии, что не шаблон то шедевр, даже не смотря на то, что шаблон простой, он все равно выглядит стильно, даже трудно представить, что такое возможно. Я его одно время ставил на свой сайт, но после обновления пошли траблы с модулями и пришлось отказаться от него, на сколько я понял решение администрацией сайта newtemplates.ru было найдено и совсем удачное. Как бы там не было качайте, устанавливайте, пользуйтесь, кстати администрация всегда готова помочь если возникнут проблемы с шаблоном, как бы там не было удачный шаблон, как я понимаю раз его обновили значит до сих пор качают и устанавливают на свои сайты владельцы ресурсов.
dimon212909
14 сентября 2013 06:47
Да, на вот не плохо было бы исходники на шапку оставить. Если таковые имеются, большая просьба выложить! Спасибо за сайт очень много интересного нашел для себя на это ресурсе, возможно что-то новое ещё найду, буду по чаще заходить на этот сайт. Все же это лучший сайт с шаблонами для dle который я видел за последние, ну наверное лет 5, такого качество и подхода к сайту давно не было.
Pirat
14 сентября 2013 07:38
Цитата: dimon212909
Да, на вот не плохо было бы исходники на шапку оставить. Если таковые имеются, большая просьба выложить!

Насколько мне известно шаблон шел без psd исходника, я по крайне мере не разу не встречал psd к этому шаблону или я ошибаюсь?
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
14 сентября 2013 07:50
Цитата: dimon212909
Да, на вот не плохо было бы исходники на шапку оставить. Если таковые имеются, большая просьба выложить!

У меня есть вот такое вот cs-real-psd-logo.psd, больше я не встречал исходников для этого шаблона, не плохо бы конечно было бы ещё и макет получить для этого шаблона. И на сколько я понимаю здесь решена проблема с модулями.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.