TwoColors для DLE 10.0



Сейчас уж так получилось, что основная масса шаблонов которая была нами опубликована, была разработана Пафнутий и не смотря на это мы рекомендуем вам скачать шаблон для dle и установить на свой сайт. Нам сейчас не удается найти время. чтобы опубликовать новые шаблоны на сайте, но как бы там не было вы можете скачать пока этот и установить, хотя бы временно. Шаблон TwoColors для DLE 10 по своей структуре интересный и будет смотреться на всех сайтах одинаково хорошо из-за того, что у него нет тематической привязки. Безуслвоно плюс таких шаблонов в том, что они представляют из себя универсальные работы которые подходят для всех сайтов. Если вам нужен другой шаблон, вы всегда сможете скачать его с нашего сайта. Нужно помнить все шаблоны на нашем сайте так или иначе работают только на одной конкретной версии. К примеру, чтобы этот шаблон корректно работал вам нужно скачать dle 10 с нашего сайта и установить на свой сайт. как это сделать вы сможете разобраться сами посмотрев в архиве в инструкцию по обновлению. Не стоит так быстро уходить с нашего сайта, загляните обязательно и в другие категории возможно вы уйдете с нашего ресурса с несколькими шаблонами.

Автор: Пафнутий
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Firefox, Opera, GoogleChrome, Internet Explorer > 7 (пользователи IE6 увидят надпись с просьбой обновить браузер)
Комплектация: шаблон, модуль, PSD, шрифт, удобная инструкция по работе с шаблоном
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 22:12
одно время на моем старом варезнике он стоял пока я его не продал, естественно варезник а не шаблон. приятная цветовая палитра, легкий, быстро загружается и что самое главное это оригинальная копия, а это значит, что в нем нет ошибок, конечно же верстальщик мог допустить, но это уже совсем другая история, а так конечно же не плохо, что он появился для последней версии скрипта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.