Talk Ucoz для DLE 10.0



Сегодня это стало обыденным делом когда с другого скрипта переносят интересные шаблоны для dle и у нас на сайте есть такой человек который переделывает с других cms интересные шаблоны и публикует их на сайте. Вы можете скачать теперь шаблон Talk Ucoz для DLE 10 под последнюю версию скрипта и не забудьте так же обновить свой сайт, а dle 10 можно будет скачать с нашего сайта, она всегда находится на главной странице актуальная версия. Мы не однократно публиковали данный шаблон для самых разных версий и теперь он доступен так же для последней. у нас на сайте все ещё находятся новости с активными ссылками на шаблон Talk Ucoz для DLE который можно скачать с нашего ресурса, мы напоминаем вам это на тот случай если вы все таки решили пренебречь безопасностью и не обновлять свой сайт до последний версии. Безуслвоно даже спустя столько времени в нем могут найтись ошибки и мы всегда рады исправить их сделав шаблон ещё лучше. Ведь мы стараемся стремится к большему качеству, что есть и это главный залог успеха нашего ресурса.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 17:34
Вполне не плохая адаптация, правда не все страницы были проработаны когда я его на шел на просторах рунета, только здесь был качественный рип со всеми страницами, правда не все ошибки были исправлены, но я их исправил сам, а потом админу написал и он тоже поправил и перезалил на сайте, так что думаю это максимально качественный шаблон.
Pirat
19 сентября 2013 01:41
Где вы ещё сможете найти сайт с таким большим количеством шаблонов для популярного новостного скрипта dle и не мало важно скачать. Все шаблоны обычно адаптируются под одну конкретную версию и доступны для скачивания по ссылки. Если вам не удается скачать вы всегда можете написать нам в комментариях под интересующим вам шаблоном. Судя по всему есть и другие цветовые палитры, но нам их не удалось найти, если вы располагаете ссылками, можете прислать нам в личные сообщения и мы дополним новость. Мы стараемся каждый день что-то да публиковать и только когда отсутствует время у нас кратковременные затишья. Не так давно появился раздел с платными шаблонами, которые можно купить шаблоны для dle и не стоит забывать о новом разделе с узкопрофильными шаблонами для тематики кулираные шаблоны для dle теперь так же будут время о времени пополняться новыми работами. как часто это будет происходить, но мы точно можем сейчас сказать шаблоны редко появляются и соответственно поклянутся новыми работами будет слишком уж редко. Безуслвоно хотелось бы куда быстрее.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.