S-templates v2 для DLE 10.0



Вполне не плохой себе шаблон разработанный студией RealARTs и признаться честно мы редко видим от них новые работ порой скдалывается впечатление, что мы больше и не увидим. как бы там не было мы решили обновить один из их шаблонов под актуальную версию скрипта S-templates для DLE 10 и у вас есть возможность скачать его с нашего сайта. Мы сам обновляем каждый шаблон и если на других сайтах вы видите шаблон скорее всего об был взят с нашего сайта и опубликован на очередной гс-ресурсе. Сегодня это впрочем-то стало нормой, администраторы не заботятся о своей аудитории и публикую не глядя контент, не обращая внимания на вирусы, не корректную работы, тем самым подвергая чужие ресурсы проблемам, мы же решили эту проблемы тем, что каждый шаблон проверяемым на наличие рекламы и если это необходимо удаляем. Признаться честно изредка на главной мы позволяем себе оставить один баннер. Это сделано по той причине, чтобы ресурс существовал за счет реферальных средств. Если вам нужен шаблон S-templates для DLE к другим версиям скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта достаточно будет воспользоваться поиском.

Автор: RealARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 22:26
Как сейчас помню когда только первый раз ко мне попал шаблон я решил его скинуть админу, чтобы тот добавил на свой сайта, так же мы вместе ним исправляли все ошибки которые были найдены в нем, там не много, в основном ошметки от скрипта которые были оставлены рипером, да и ошибок-то особо не было. Так же рекомендую скачать dle 10 null и обновится, теперь ещё лучше защищает от спама.
torrantia
5 сентября 2013 22:38
Шаблон действительно интересный, я сам его на своем сайте до сих пор использую. Вот решил зайти и обновить, самому лень адаптировать, кстати скачивал отсюда же его, впрочем как и многие шаблоны которые здесь публикуются скорее всего уходят на другие сайты, но могу ошибаться

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.