SoftEye для DLE 10.0



Три абсолютно разных шаблона SoftEye для DLE 10 перекрашенные в разные цветовые палитры, а если быть точнее это синий, красный и оранжевый. Все шаблоны доступны по ссылкам предложенным ниже. Конечно же вы теперь можете их скачать и для новой версии. В этот раз мы решили все объединить в одну новость и не плодить лишние новости усложняя вам задачу по получению шаблонов. Возможно существуют и другие цветовые палитры, но о них нам не известно. Вы можете сообщить нам о других вариантах шаблона в комментария, мы найдем их, обновим до последней версии и предоставим ссылку для скачивания. Мы обычно так и поступаем. В основном нам сообщают пользователи о новых шаблонах или переделках как в этом случаи. Это сейчас все связано с тем, что слишком много времени уходит на другие проекты и помощь нам сейчас нужна как не как кстати. Мы стараемся собрать в рамках одного проекта все интересные и качественные шаблоны для dle и пока у нас это выходит вполне не плохо, мы единственные в своем роде делаем то, что другие предпочли не делать. Сегодня у нас у единственных самое большое количество шаблонов в одном месте и вам не заставит труда скачать любой понравившийся с нашего сайта.


Автор: ArsArts
Тип шаблона: Оригинал (Переделка)
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE6, IE7, IE8, Opera 11, Firefox 4, Safari 5, Chrome
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
torrantia
5 сентября 2013 23:01
незнаю почему но непосредственно мне болше нравится красный, хоть я и не люблю когда в шаблонах пристуствует красный, от слишком для меня раздражающий. В любом случаи у меня стоит красный на мое сайте.
SaboniS
18 марта 2014 23:02
здравствуйте, вот такая проблема, окно загрузки изображении и файлов отображается не корректно.

В админ панели выглядить так (корректно)
http://fotohost.kz/images/2014/03/19/QS9M.jpg

а на сайте не отображается корректно
http://fotohost.kz/images/2014/03/19/gGti.jpg

Можете починить. а то я новичок в CSS, не могу разобратся.
Pirat
18 марта 2014 23:54
Нужно скопировать из корня дефолтного шаблона скопировать файл .htaccess, если не поможет значит проблема в frame.css. Значит нужно будет скачать frame.css в шаблон. Сейчас точно сказать не смогу, нет доступа к компьютеру на котором находятся шаблоны, но сначала нужно будет попробовать первый способ, если не поможет значит второй способ. Если не поможет то буду подробнее разбираться.
Качественные рипы. Недорого.
JohnSurnet
26 ноября 2014 11:52
Ребята всем привет! помогите справить ошибочку перестали работать менюшки которые раскрываются нажимаю но ничего не происходит www.softodrom.16mb.com

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.