Probest-Film для DLE 10.0



Интересный кино шаблон Probest-Film для DLE 10 адаптированный специально для нашего сайта и был переделан с ucoz под dle, после чего мы обновили его под последнюю версию скрипта, хоть и не видели в этом не какого смысла. В любом случаи теперь шаблон доступен на нашем сайте и вы сможете его скачать. Вам лишь необходимо его будет скачать по ссылки предложенной ниже. Если вам не удается скачать напишите об этом в комментарии и мы обязательно добавим альтернативные способы как можно будет скачать. Так же как вариант вы можете указать от куда вам будет удобнее всего скачивать, а мы уже добавим вам ссылку для скачивания в саму новость Probest-Film для DLE . Мы не однократно публиковали шаблон на нашем сайте и не видим в этот раз особого смысла вновь писать, что же из себя представляет шаблон, какие его плюсы и какие минусы. Мы можем лишь добавить то, что все адаптации были сделан именно нами, мы не когда не берем готовое, а предпочитаем сами обновлять шаблоны под актуальную версию, так можно быть точно уверенным, что все пункты из инструкции добавлены в шаблон и все корректно отображается во всех браузерах актуальных на сегодняшний день.

Автор: SP-ARTs
Тип шаблона: Адаптация с uCoz
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 22:38
Радует, что теперь на юкозе не так все плохо с дизайнами и теперь не видно, ну почти не видно квадратных сайтов, все стремятся обзавестись качественным шаблоном для своего ресурса. С начала не мог понять и думал, что именно этот шаблон я адаптировал для этого сайта, но потом смутило отсутствие многих элементов, как бы там не было мною был оказывается с юкоза под дле адаптирован этот шаблон и кстати не так давно он на этом же сайте обновился под последнюю версию, что так же приятно.
moonshine
2 октября 2013 14:37
Не скажу ничего на счёт самого шаблона, он вполне достойный. Но на счёт фильмов про всяческих американских супергероев вспомнилась шутка, что как всегда в фильме они спасают весь мир, только под миром имеется в виду америка. А под америкой имеется в виду северная америка. А под северной америкой имеется в виду США smile Такая вот она справедливость по супергеройски laughing

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.