Phone Touch для DLE 10.0



Не смотря даже на тот факт, что шаблон Phоne Touch для DLE 10 был отнесен нами к мобильной тематики мы все же считаем, что этот шаблон универсальный и в будущем с выходом нового релиза обязательно его так же опубликуем в новостной тематики. Мы считаем, что это будет правильно так поступить, так его смогут увидеть те кому этот шаблон понравится и скачать для своего сайта построенного на dle. Как мы только, что разъединили о этом шаблоне, его можно приметить где у годно и для какой угодно тематики. Мы же его бы предпочли оставить в нейтральной категории где обычно собираются шаблоны без явной тематической принадлежности, но в последний раз публикуем в мобильной тематики. Теперь у вас есть возможность скачать с нашего сайта шаблон Phоne Touch для DLE и установить на свой сайт. Мы всегда делаем только полные и качественные адаптации, только в таком случаи можно быть уверенными в том факте, что у шаблона не возникнет проблем после того как он будет установлен потенциальным нашим посетителей. Шаблоны которые мы ранее публиковали уже давно не проверяем в браузерах. при первой публикации мы уже убедились в качественной работе.

Не так давно мне сообщили, что по мимо синего варианта шаблона и зеленого в свободном доступе есть и фиолетовый, меня с одной стороны порадовала, а с другой стороны заинтересовало, почему же я упустил из виду шаблон, как оказалось это было чистой случайностью. Шаблон Phоne Touch фиолетовый для DLE 10 действительно видел, но по каким-то непонятным причинам посчитал, что он есть на сайте, а как оказалось его нет, теперь это недоразумение исправлено и шаблон можно скачать по ссылки ниже, а под споилером спрятан скриншот на которой можно посмотреть как выглядит главная страница перекрашенного шаблона Phоne Touch и это единственное отличие от всех остальных шаблонов. Все три варианта шаблона на сегодняшний день доступных на нашем сайте полностью идентичны, разница лишь в цветовой палитре, а какая лучше всего будет смотреться именно на вашем сайте решать только вам, наша же задача дать возможность быстро получить качественный шаблон для dle без какие-либо проблем.


Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, FX, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 22:45
Не плохой шаблон, у меня он раньше стоял на моем блоге пока не обзавелся своим шаблончиков. корявеньким, но своим, а этот позже поставил на другой сайтах, правда вместо уже зеленого у меня стоял синий, прочем почему же стоял, он и сейчас стоит на сайте. приятно видеть, что сайт вновь начал обновляться и ещё приятнее наблюдать за тем как растаскивают по свои гс-сайтам криворукие засранцы.
drug53
16 сентября 2013 13:17
Оба варианта замечательные, я вроде бы ещё видел фиолетовый вариант, конечно же я могу ошибаться, в любом случаи фиолетовый вариант мне не понравился... только-только я посмотрел в сети и действительность не ошибся, есть в такой цветовой палитр шаблон. Надеюсь ссылку администрация получила и опубликует здесь хотя бы уж для последней версии, а нашел я кстати для dle 9.7 выше не было. Но как я понимаю, здесь лишь будут заменены картинки и стили, а сами файлы шаблона будут взяты от оригинального шаблона.
Pirat
23 сентября 2013 15:33
Долго времени заняло добавления из-за отсутствие ка как такового времени на данный сайт, но все же я добавил шаблон на сайт с фиолетовым окрасом, все три шаблона идентичны друг другу, разница лишь в цвете и не более, я брал зеленый шаблон, и заменял в нем картинки и стили. пришлось добавить не достающие классы которые появились в последний версиях, вот и все отличия. Перед тем как качать один из шаблонов, а кто-то возможно скачать и все три шаблона убедитесь, что будете устанавливать именно на dle 10 на других шаблон может работать не корректно. Не стоит забывать ,что это рип и в нем могут быть ошибки, при нахождение лучше всего отписаться о них в комментариях, чтобы мы смогли исправить их в шаблоне, так при следующем обновление под новую версию в шаблоне не будет всех багов оставленных рипером при рипе шаблона.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.