Onlinefilms для DLE 10.0

Onlinefilms для DLE


Безуслвоно это великолепный шаблон в котором хорош сочетаются яркие и сочные цвета. Разработкой дизайна занимался Александр CSR и видимо мы больше не увидим от него новых работ. по крайне мере уже долгое время нам не удается встретить новых работ совершенно свежих которые бы можно было опубликовать на нашем сайте или вам купить у него. Как бы там не было нам остается лишь в очередной раз обновить шаблон Onlinefilms для DLE 10 под последнюю версию и скачать вы сможете по ссылки предложенной ниже. Мы сейчас что и дело занимается обновлениями шаблонов и все, что было запланированы обновить мы обновили. Останется лишь опубликовать, но на это удет некоторое время. После же нами запланировано опубликовать на нашем сайте все, что накопилось из нового. Безусловно это как нам кажется очень даже будет правильно обновить шаблоны которые для прошлого релиза скачивали и к слову продолжают скачивать. Это оригинальная копия которая шла в свободный доступ и была прислана нам одним из пользователей. Вы же теперь сможете его скачать с нашего сайта в любое удобное время, так же если вы решили не обновляться и пропустить релиз всегда будут доступны шаблоны, которые можно будет найти на нашем ресурсе.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, readme, модули, макет
Размер: ~1,7 Mb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 22:47
Шаблон этот ставил себе, но мне он не понравился слишком уж примитивный, я конечно за простоту, а он простой. но не до такой степени, порой кажется, что он какой-то доисторических, хотя вроде бы не так давно появился в сети, я его впервые увидел для предыдущей версии кажись, но могу ошибаться. В любом случаи раз его вновь добавили значит он кому-то, да нужен будет. Я его качай именно от сюда по ссылки Onlinefilms для DLE 9.8
drug53
16 сентября 2013 13:13
Мне многие работы Александра нравятся, но здесь он сильно подкачал, слишком уж плохо подобрана цветовая палитра у него, да и сам шаблон какой-то не удачный, конечно же верстка на высшем уровне как и всегда, а вот во всем остальном шаблон не очень-то хороший получился. Но надеюсь администрация не зря его обновила и возможно кто-то да скачает его для своего сайта. По крайне мере я так надеюсь на это. Все же было потрачено на это время. А так думаю не помешает ещё одна работа для dle, но уже последней версии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.