Minizal для DLE 10.0



Несомненно шаблон интересный, тут даже спорить нет смысла, он уже не раз публиковался на нашем сайте и в очередной раз мы публикуем шаблон Minizal для DLE 10 на нашем ресурсе по просьбе одно из пользователей, безусловно разница не велика, но если вам нужны необходимые функции вы всегда сможете скачать шаблон с нашего сайта или как вариант найти тот который бы вас устраивал. Мы стараемся адаптировать шаблоны всегда под последнюю версию, лишь изредка делая исключения.

Автор: SP-ARTs
Тип шаблона: RIP / Адаптация с uCoz
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 23:07
Это одна из первый адаптаций шаблонов для этого сайта, да и вообще. На тот период я только-только появился здесь, даже зарегистрирован не был и сначала делал непосредственно для своего сайта, а позже решил опубликовать здесь, но не было возможности и тогда я его скинул админу и он опубликовал. Конечно он тут же от сюжа улетел на другие ГС-ресурсы, впрочем как и всегда.
Pirat
13 сентября 2013 21:28
Да, я помню как ты мне передавал шаблон, а я его публиковал, только вот я всегда путал шаблоны, ээто или здесь ещё есть один похожий на этот шаблон, они похожи как структурой, так и цветовой палитрой и это всегда вводило меня в заблуждение. В этот раз адаптировал по просьбе пользователя, но как я понял он здесь не зарегистрирован, по крайне мере я не нашел того псевдонима с которого мне писали. Но это не так важно шаблон не плохо смотрится и не прочь занять свободное время на сайте.
Качественные рипы. Недорого.
freak234
13 сентября 2013 21:30
Шаблон на самом деле и вправду интересный, я его скачивал и остался доволен, в любом случаи если будут ещё интересный переделки с других скриптов обязательно пишите или я отправлю вам шаблоны для dle которые найду на других сайтах. Хотя я в последнее время редко выбираюсь с этого сайта, я заметил, что все тащат шаблоны именно с этого сайта и в целом ни чего интересного не появляется на других, а если появляется, то и у вас можно найти. Вот примерно как-то так.
drug53
13 сентября 2013 21:33
Я полностью вас поддерживаю, шаблон действительно интересный и заслуживает внимания, я устанавливал на свой сайт пока не приобрел новый, этот пришлось удалить, слишком много сайтов в то время стал замечать именно с этим шаблоном, а для меня это не приемлемо, как бы там не было это хорошо, что было время и желания разнообразить сайт новым шаблоном для dle последней версии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.