MGalaxy для DLE 10.0



Шаблон MGalaxy для DLE 10 будет смотреться хорошо нет только на мобильных ресурсах но и на универсальный, так мы называем сайты которые подходят под любую тематику, у них нет четкой направленности, такие шаблоны можно использовать на любом ресурсе, будь это варез или игровой шаблон, так же как в нашем случаи это может быть самый простой мобильный портал. Мы конечно же решили оставить его непосредственно в категории мобильные, ведь он разрабатывался он непосредственно для неё. В будущем, когда в следующий раз мы будем обновлять шаблон мы решили, что разместим шаблон совсем в другой категории. У вас безусловно будет шанс вновь скачать шаблон MGalaxy для DLE 10, так же как и для предыдущих версий DataLife Engine шаблон все ещё доступен. в этот раз нам не очень-то и хотелось обновлять его, мы большую часть решили не трогать, ведь особого смысла в обновление нет, если конечно же вы видели инструкцию по обновление шаблона с одной версии под другую, более новую, тогда вы прекрасно понимаете о чем идет речь.

Автор: Entrol
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 00:13
Шаблон кстати интересный, но все же обновлять смысла как такового нет, ведь те функции которые добавились в шаблон, а точнее будет сказать добавили, ведь она всего одна и она бесполезна, как бы там не было раз обновили от этоо хуже не стало.
drug53
13 сентября 2013 00:15
Я все таки решил сделать обновление своего сайта и скачал от сюда шаблон MGalaxy для DLE, я уже больше года не обновлял шаблон на своем сайте и соответственно сам скрипт не обновлял, как бы там не было моему сайту это будет полезна. К слову использую я его не на мобильном сайте, а на совсем другой тематики, так, что шаблон будет смотреться хорошо на всех тематика. Это не обязательно должна быть та, в которую поместили шаблон.
Wotan
13 сентября 2013 00:17
Не ты один его используемый не по назначению, я думаю многие нашли этому шаблону свое применение, здесь ты полностью прав, шаблон не привязан к одной определенной тематики и может быть использован на любом сайте. Я когда его использовал на своем сайте, так же устанавливал на варез сайт, потом установил на игровой, когда убрал с варез сайта. Я ещё на каком-то сайте устанавливал, но уже не помню на каком, у меня было столько сайтов, столько продано, что и не упомнишь где какой шаблон устанавливал, я даже сегодня не помню названия своего самого первого сайта, а уже о шаблонах и тем более позабыл. В любом случаи обновленный шаблон найдет на этом сайте своего нового хозяина.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.