MasterSkript для DLE 10.0



Светлый тематический шаблон MasterSkript для DLE 10.0 разработанный для новостной тематики, но изначально был предназначен для ресурса все для веб-мастеров, то есть на сайте публиковались работы других дизайнеров, программистов и верстальщиков. Впрочем вы находитесь почти на таком же сайте, разница лишь в том, что нас интересует внешний вид сайта, а не его функционал. Мы не однократно публиковали шаблон на нашем сайте для разных версий и теперь он доступен для последней версии, как бы там не было, но вы можете не обновляться если вам не нужна функция добавления голосования в полной новости, а вот сам сайт не помешало бы обновить, не так давно была исправлена критическая ошибка в скрипте, со степенью высокой опасности и хотя бы это должно побудить вас сделать обновление своего сайта до последней версии. О шаблоне MasterSkript для DLE мы не однократно писали и повторятся уже нет смысла.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
Wotan
11 сентября 2013 15:31
Шаблон безусловно интересный здесь спорить даже смысла нет и не смотря на то, что шаблону уже не первый год он вполне не плохой и рекомендую всем его установить на свой сайт. Единственное, что меня всегда смущало в таких шаблонах, дак это большие блоки в которых выводятся последние новости на сайте, это слишком уж не удобно. как бы там не было если вы можете избавиться от него или сможете пристроить его на своем сайте, то этот шаблон разработан специально для вас.

Конечно же если подумать то вот, что самое интересное, шаблон старый и скорее всего его если и используют, то всего паур сайтов найдутся, значит для поисковиков он будет уникальным, ведь так. Я конечно же считаю, что самое главное на любом сайте это безусловно конетент. Вот например здесь по большому счету уникальный контент и уходить с этого на другой сайта просто не вижу смысла. Все равно все гс-сайты тянут шаблоны именно с этого сайта, дак не лучше ли брать с первоисточника шаблона. Вот я такого же мнения. после того как открыл для себя сайт, почти все сайты похожей тематики просто удалил из закладок.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.