Itelepat для DLE 10.0

Itelepat для DLE


Шаблон приятный на вид и что самое главное не стандартный для большинства работ опубликованных на нашем сайте, а то и понятно, ведь явный закос под торренты которые не так часто, но встречаются на просторах сети, хоть шаблон и не разработан был для торрента, а для кинопортала, но с легкостью можно изменить тематику его, благо нет привязки по тематики и может быть использован на любом ресурсе, такие шаблоны мы называем универсальные. Единственное, вам придется по мучатся с настройкой шаблона под последнюю версию скрипта. а если вам нужен для девятой версии достаточно будет поискать на сайте, он точно есть. Возможно сейчас что-то и напутаю, но вроде бы шаблон разрабатывался для торрент ресурса и теперь доступен в свободном доступе на нашем сайте, безусловно такие работы больше на любителя, нам лично подобный вид главной странице не понравился.

Но мы не вы и только вы можете ответить на самый главный вопрос, подойдет ли Itelepat для DLE 10.0 вашему ресурсу или лучше всего будет поискать другой шаблон, так же на нашем сайте, все шаблоны распространяются как есть. Но безусловно мы стараемся все шаблоны проверять и на наличие рекламы и на наличие личинок, а так же в завершение нами он проверяется в разных браузера после только всех этих операций мы опубликовали его на нашем сайте, теперь он доступен для скачивания адаптированный под последнюю версию скрипта. Если вам нужен будет для предыдущей версии о лучше всего воспользоваться поиском по сайту и скачаете без лишних функций которые были добавлены в этой версии. Между шаблонами Itelepat для DLE 10.0 и Itelepat для DLE 9.8 разница не большая. всего в одном файле и если вы все ещё продолжаете пользоваться старой версией скрипта, то вам следует сделать обновление.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: Шаблон, Инструкция, PSD лого и часть модулей
Размер: ~545 Kb

Также рекомендуем
Wotan
12 сентября 2013 21:11
Шаблон кстати не плохой, по крайне мере он мне понравился, смотрится не плохо, только вот если я не ошибаюсь он разрабатывался не для новостной тематики, а для кино шаблоны dle, но впрочем в прошлый раз его публиковали непосредственно в кино тематики в этот раз он опубликован в новостной, ни чего в этом страшного нет, он по своей структуре напоминает больше универсальный, можно даже использовать для какого-нибудь торрент трекера. Это не так критично, что его опубликовали не в той категории, а возможно это и было так задумано администрацией.
smoon
26 сентября 2013 01:36
Шаблон интересный во первых потому что не стандартный, а во вторых красивый дизайн, надо его установить и опробовать в реале, потому как недьзя верить всему что написано или нарисовано)) Большое спасибо превосходный дизайн не думал, что буду приходу в недоумение такому количеству работ на замечательном сайте, мне нужно было для портала нового удивительный дизайн и безуслвоно именно благодаря лучшему ресурсу наконец-то установил креативный и замечательный dle 10 шаблон который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Вы лучшие без сомнения, я даже здесь спорить не буду, хорошо, что мне удалось найти этот сайт, теперь мне не нужно ползать с одного сайта на другой в поисках новых шаблонов, а будет достаточно зайти на этот сайт и скачать то, что нужно, тем более как я посмотрю у вас здесь собралось уже достаточно новых шаблонов и сложился как я посмотрю не плохой коллектив, это-то меня и радует

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.