LeetPress для DLE



Не так давно собирался окрылять для личного использования игровой сайт, но открытие так и не состоялось, для сайта был подготовлен шаблон LeetPress и оказался не нужным. Решил его продать за ненадобностью. Шаблон переделан был с WordPress под DataLife Engine мною лоя своего сайта, которого не будет. Цена как мне кажется адекватная за переделку шаблона, всего будет продано пять копий, в комплекте есть все необходимое для того, чтобы настроить шаблон. Редактировать файлы скрипта не нужно, весь шаблон строится на стандартных функциях скрипта, дополнительных полей тоже нет, не люблю в шаблонах их использовать. Цена и контакты указаны ниже. Если будут нужны ещё скриншоты, то я их добавлю, вы только пишите какие страницы добавить.

Автор: Sebastian Rosenkvist
Версия DLE: 9.8-10.5
Тестировался: IE, Firefox 22, Opera 12
Комплектация: Шаблон, psd logo, модули, инструкция
Цена: 10$

Купить шаблон через: OPLATA.INFO

Контакты: 18wotan@gmail.com

Также рекомендуем
torrantia
5 сентября 2013 23:09
Да, действительно много воды утелко, я и не думал, что здесь появится раздел с платными шаблонами и их будут продавать, когда я спрашивал у админа о таком разделе он мне отказал, видимо что-то изменилось.
drug53
13 сентября 2013 00:22
Я всегда забывал отписаться в этой новости и оставить впечатления от купленного шаблона. Действительно копия принадлежит мне и сейчас у меня этот шаблон установлен на моем игровом сайте. Шаблон действительно качественный, проработаны все страницы, багов не обнаружил за все время работы, когда возникали вопросы всегда отвечал, помог бесплатно сделать маленький редизайн шаблона, нужно было слегка изменить и переделать под мой сайт. Все рекомендую покупать шаблоны у этого автора, он действительно их делает и на сколько мне известно ещё остались копии, ведь я прав?
torrantia
13 сентября 2013 09:18
А я вот поздно увидел тот шаблон, был куплен совсем другой шаблон, от другого автора и чуть дороже и главное отличие этот мне больше нравится нежели тот который был мною куплен, тратиться теперь не разумно, но так бы я лучше этот купил, здесь меня все устраивает, не так давно наткнулся на сайт на котором был установлен именно этот сайт, правда он слегка изменен, но в целом оценить работу получилось и вердикт - шаблон действительно стоит того, чтобы его купили, так же хотелось бы узнать, раз тему с продажей шаблона подняли значит он доступны ещё копии, ради интереса, сколько осталось всего копий?
DeFF
22 сентября 2013 00:32
Очень похож на Мобильный Мир. Вот очень похож и не спорьте. Однако интересный шаблон. Надо было бы купить...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.