Game-music для DLE 10.0

Game-music для DLE 10


Мы уже публиковали этот шаблон на нашем сайте, точнее будет написать, мы публиковали его оригинал, а это переделка шаблона. К сожалению сейчас уже и не вспомнишь. что это за шаблон и его оригинальное названия. если вы располагаете названием сообщите нам об этом в комментарии и мы обновим информацию и в описании шаблона дадим названия, а пока приходится только так. Как бы там не было на столько нам становится известно из названия переделывался он из игрового шаблона в музыкальный и в комплекте вы найдете все необходимое для правильной настройки. Шаблон у нас давно уже был на очереди публикации, да все руки не доходили и вот теперь у вас есть возможность скачать его с нашего ресурса.

Совсем недавно нам на глаза попался интересный шаблон, позже мы обнаружили, что шаблон Game-music для DLE 10.0 является всего лишь переделкой SerialTV для DLE 10.0 который мы ранее публиковали в категории скачать шаблон для кинопортала на dle и оказался его переделкой. Все же как не крути, но мы решили опубликовать его на newtemplates.ru хотя бы по той причине, что очень даже не плохо удалось подобрать цветовую палитру и шаблон будет альтернативой для тех кому не понравилась стандартная цветовая палитра. Мы его оставили таким же как его распространяет и автор переделки с одним лишь отличием, мы нормально его адаптировали под последнюю версию добавив все необходимые теги, как нам показалось, в шаблон. Если вы решитесь использовать его на версии ниже версии шаблона у вас возникнут проблемы. Чтобы избежать этого, вам придется обновить свой сайт до DataLife Engine десятой версии. Как вы могли заметить мы очень редко сейчас публикуем новые шаблоны по одной простой причине, нет новых работ, точнее будет сказать, нет теперь такого количества шаблонов как это было ещё год назад когда мы только набирали обороты.

На сегодняшний день мы собрали все лучшие шаблоны и осталась малая часть шаблонов для разных тематик которую ещё предстоит адаптировать под последнюю версию, но количество оставшихся шаблонов очень не велика. Вы нам можете помочь прислав ссылки на шаблоны которых у нас нет на нашем ресурсе и мы опубликуем их как только появится свободное время. Как мы ранее уже упоминали нами была сделана полная адаптация и были добавлены все теги, проверять в этот раз нам не пришлось в браузерах, ведь мы проверяли этот же шаблон youMOBO для DLE 10.0, но только с другой цветовой палитрой, во всем остальном он остался таким же как и в оригинале, лишь слегка изменена краткая новость. Но в случаи чего, если вы не замочите переделку использовать для музыкальной тематики всегда сможете скачать оригинальную копию шаблон и заметить вид материала краткой новости. Шаблон Game-music для DLE хоть и был отнесен к музыкальной тематики, но мы считаем, что он не подходит для неё хотя бы по той причине, что нет привязки, а больше всего он бы подошел для универсальной тематики.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем
Wotan
19 сентября 2013 10:51
спасибо за шаблон, но все таки он мне не пригодился, а я так рассчитывал, что наконец-то наше то, что мне действительно нужно для моего ресурса. придется ещё поискать шаблоны на этом сайте. Не думал, что здесь настолько много шаблонов. Я ещё не видел сайтов подобных этому на которых была бы такая большая коллекция, это самая большая которую я когда либо видел, очень кстати удобно если взять в расчет, что сейчас фактически не осталось сайтов посвященных dle или представляют из себя не более чем простые гс-сайты на которых и появляться противна, а здесь все просто шикарно, да ещё и минимум рекламы, под одой партнерки зарегистрировался надеюсь в скором времени будут вам капать деньги. ещё раз спасибо за шаблоны которые здесь публикуете.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.