Film-Dot для DLE 10.0



Что мне всегда нравилось в работах данного автора, дак это его креативный подход к выполнению поставленной задачи. будет достаточно посмотреть на скриншот. чтобы понять на сколько качественный шаблон. Единственный минус который хотелось бы отметить это табличная верстка за счет которой на страницах исходного кода очень много и редактировать соответственно очень трудно. Впрочем если вы опытный пользователь и не по наслышке знаете, что такое html и css, то безусловно вам не составит труда настроить шаблон под себя. В остальном он такой же как и остальные тысячи шаблонов опубликованных на просторах рунета. Все же не смотря на все минусы мы рекомендуем скачать шаблон с нашего сайта и установить по перед этим нужно убедиться, что у вас с нашего сайта установлена последняя версия скрипта dle 10 null на своем сайте.

Сейчас очень редко можно встретить шаблон с таким креативным подходом к выполнению работы и действительно как часто вы встречаете шаблоны, которые не похожи на другие и не имеют ни чего общего с другими работами, выполненные в своем индивидуальном стиле, повторюсь, сейчас это очень большая редкость. Интересный шаблон для кино порталов от студии веб-дизайна Art-Mind разработавшей дизайн для новостного скрипта DLE восьмой линейки и который был адаптирован под актуальную версию на сегодняшний день DLE 10.0. Как и большинство остальных работа от этой студии веб-дизайна отличаются своей креативностью, что очень даже радует, все работы не похожи друг на друга, а что более важно они не похожи на других веб-дизайнеров, автор своих работ всегда удивлял свои подходом к выполнению работы, вы можете вбить в поиск Art-Mind и найдете все его работы, которые нам удалось собрать на нашем сайте.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js, PSD
Размер: ~20 Mb

Также рекомендуем
Wotan
19 сентября 2013 10:54
Каждый день заходу на этот сайт и каждый день вижу здесь интересные шаблоны которые публикуются для аудитории обитателей здесь. Это безусловно очень круто. Впервые на таком сайте появился не так давно и не ожидал, что есть такие ресурсы на которых все разбито и отсортировано по категориям, я конечно же обычно захожу за киношными шаблонными и мне удобен такой подход к сортировки шаблонов, правда обидно, что не позволяет выводить сразу из двух категорий, так было бы куда удобнее.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.