Filmix для DLE 10.0



Кино тематика одна из востребованных и популярных тематик, каждый день появляются новые и новые шаблоны с ресурсами, у нас уже есть большой список шаблоны которые необходимо слить и опубликовать на нашем сайте. Сейчас у нас катастрофически не хватает на это время. но как только оно будет мы опубликуем их на нашем ресурсе для последней версии. Пока вам придется довольствоваться обновленными под последнюю версию шаблонами для dle публиковавшихся у нас уже не однократно на сайте. Сейчас все чаще на просторах рунета поваляются шаблоны для кино тематики, с каждым годом популярность кино ресурсов и ресурсов с онлайн фильмами растет. Вместе с ними растет и потребность в шаблонах для кино тематики, шаблон Filmix для DLE 10.0 хорошее решение для вашего сайта, если вас не устраивает светлая цветовая палитра шаблона, вы можете скачать с нашего сайта в темной цветовой палитре, так же полностью слитый с сайта со всеми картинками, если быть точнее, то он является точной копией, но выполненный в черных цветах. Мы стараемся все шаблоны адаптировать полностью под одну версию при этом добавляя в них все теги представленные в новой версии. Так же если вы не смогли найти для своего сайта шаблон, мы можем вам сделать рип за небольшое вознаграждение. Для этого свяжитесь с нами через форму обратной связи, если вы не стали обновляться, вам придется качать не этот шаблон, а другой воспользовавшись поиском по сайту. После того как мы приводили в нормальный вид светлый вариант шаблона обнаружили. что на сайте есть и вторая версия, его копия. но уже с темной цветовой палитрой и решили, а почему бы нам для своего ресурса его не слить с сайта, ведь он так же не защищен и теперь темный вариант шаблона Filmix доступен на нашем сайте для последней версии.


Автор: ArtGen
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
Wotan
19 сентября 2013 10:56
Мне не однократно приходилось скачивать от сюда шаблоны для dle последней версии и каждый раз я оставался доволен результатом. Я всегда точно знаю, что если здесь опубликован шаблон, значит он качественный и его спокойно можно устанавливать, дальше дело уже за мной, нужно лишь отредактировать главную страницу и добавить своего слега. В остальном шаблоны грамотно обновлены под каждую версию. Именно за это я и люблю этот сайт, на других такого не увидишь. Впрочем с появлением этого сайта мне другие сайты и не нужны достаточно лишь этого.
smoon
26 сентября 2013 01:47
Благодарю админа за дизайн для dle не думал, что буду нахожусь в шоке огромному количеству шаблонов на вашем сайте, нашел для сайта на dle 10 nulled несомненно креативный дизайн и вот наконец-то благодаря огромному ресурсу нашел воистину замечательный дизайн который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Вы лучшие без сомнения, я даже здесь спорить не буду, хорошо, что мне удалось найти этот сайт, теперь мне не нужно ползать с одного сайта на другой в поисках новых шаблонов, а будет достаточно зайти на этот сайт и скачать то, что нужно, тем более как я посмотрю у вас здесь собралось уже достаточно новых шаблонов и сложился как я посмотрю не плохой коллектив, это-то меня и радует. Присоединись к Wotan, действительно после того как я наткнулся на этот сайт, я уже и другими и не пользуюсь, пират молодец! так держать!))
Александр
26 сентября 2013 17:25
Интересный шаблон, хорошо проработан, где-то тут даже видел и черный вариант, это первый сайт на котором появился темный вариант, насколько помню именно администрация слила его для своего сайта, за это мне и нравится данный сайт, постоянно новые работы, каждый день работы появляются которые выполнены для посетителей которые его посещают, сейчас ни кто такого для своих сайтов не делает, тупо под копирку копирую.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.