D5-cinema для DLE 10.0



У нас в настоящим момент нет возможности публиковать шаблоны, новые, на нашем ресурсе, хоть и собралось большое количество. придется немного подождать когда нам удастся разгрузиться и мы вновь начнет нормально публиковать шаблоны на нашем сайте. Как бы там не было мы все равно продолжаем публиковать работы, хоть и уже публиковавшие на нашем ресурсе. Так же можете скачать у нас же D5-cinema для DLE 9.8 и D5-cinema для DLE 9.7 так же доступных для скачивания. У нас есть и для других версий, но они уже не актуальные. Если же вам они будут необходимы вы так же сможете их скачать с нашего сайта воспользовавшись поиском по сайту. Впрочем, мы рекомендуем вам обновить свой сайт. Мы уже давно сделали обновления и хотим сказать, что уровень спама упал в разы, а порой проходят дни когда не одного спама не приходит. Скачайте с нашего сайта скрипт последней версии и убедитесь сами.

Так уж получилось все шаблоны которые нами были опубликованы за сегодняшний день так или иначе относятся к кино тематики и имеют не ординарный вид, обычно такой вид выбирают для кинопорталов и не так редко мы стали замечать на игровые шаблоны для dle и видимо пользователям нравится и удобен такой вид материалов, мы останемся при своем мнение и не будем лишний раз озвучивать его. Только вам решать использовать его на своем сайте или нет. Если вам не приглянулся шаблон D5-cinema для DLE 10.0 мы можем вам порекомендовать совершенно другой. Яркий красочный, совсем недавно ушел в паблик и его не успели растащить по своим варезникам владельцы сайтов, достаточно перейти по ссылки и шаблон TvSpirit для DLE 10.0 сможете скачать. Если у вас не получился скопировать к себе на компьютер, то напишите нам в комментариях и мы представим для вас альтернативную ссылку на скачивание шаблона. Мы стараемся собрать все шаблоны доступные в рунете и добавить на наш ресурс, не редко нам помогают наши пользователи добавлять шаблоны. Они присылают нам интересные работы которые отсутствуют на нашем сайте и мы добавляем их на наш сайт как появляется такая возможность.

Автор: D5im
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js, readme
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
drug53
20 сентября 2013 21:12
Интересный шаблон, мне он понравился, хорошо продуманная структура, хорошо подобрана цветовая палитра и конечно же ничтожно маленький размер для такого шаблона, все построено без картинок, такой подход мне нравится. Сейчас редкость встретить действительно интересный и продуманный шаблон который бы так хорошо смотрелся на кино сайтах. Здесь мне нравится абсолютно все в шаблоне от начала и до конца. Устанавливал себе только по одной простой причине, что это оригинальная копия шаблона, не очень-то я люблю устанавливать на свой сайт рипы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.