ConsoleLife для DLE 10.0



У нас уже собралась большая база самых разнообразных шаблонов для dle и мы её теперь продолжаем пополнять исключительно лишь какими-то адаптациями. Впрочем это и так предсказуемо, ведь все что только можно мы уже добавили и осталось лишь заново адаптировать под новые версии шаблоны которые нами были ранее добавлены. Шаблону более двух лет, по крайне мере у нас на сейте они более двух лет находятся и активно пользуются спросом. Светлый игровой шаблон ConsoleLife для DLE 10.0 адаптированный нами под последнюю версию скрипта очень хорошо будет смотреться на вашем ресурсе, безусловно вы сможете его скачать с нашего сайта по ссылки предложенной ниже и установить на свой сайт.

Разрабатывался ConsoleLife как становится понятно для игрового ресурса, но тематически он не привязан к игровой индустрии и свободно может быть переделан под любую другую тематику. Где бы вы его не видели он на любой сайте будет смотреться хорошо, но не стоит забывать ваша версия скрипта должна соответствовать версии шаблона в противном случаи не которые страницы вашего сайта будут отображаться не корректно из-за отсутствие тех или иных функций, мы же вам рекомендуем обновится свой сайт до нужно версии, а если вы не планируете этого делать то всегда сможете скачать с нашего сайта для других версий ConsoleLife с нашего ресурса. С самого начала открытия мы его публикуем и каждый раз одна и та же картина, нас просят его адаптировать под новую версию.

Автор: Ermiloff
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
freak234
21 сентября 2013 23:48
Мне понравился этот шаблон, не смотря на время он все равно остается у меня в коллекции. На одном сайте даже установлен, он мне больше нравится и подходит для всех тематик. Не обязательно его устанавливать на игровые сайты, я на какие только его не ставил, в любом случаи рекомендую вам его, радует, что на сайте его обновили, пожалуй скачаю в будущем возможно ещё пригодится. Пожалуй это единственный нормальный сайт на котором регулярно появляются новые работы и такая отзывчивая администрация На других сайтах помощи не допросится, а здесь быстро реагируют.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.