Android-Market для DLE 10.0

Android-Market для DLE 10.0


Вместе с андроидом развивается и андроид тематика, теперь и на нашем сайте доступен рип шаблон Android-Market для DLE 10.0 который совсем не давно был прислан нам одним из пользователей. Мы постарались исправить все найденные ошибки допущенные рипером, адаптировать под последнюю версию и только после этого опубликовали шаблон. Не смотря на то, что это рип он сделан очень качественно и ваша аудитория не увидит особой разницы, а только на против будет рада обновлению вашего ресурса. Шаблон действительно чень грамотно сделан и проработаны детали шаблона. Так же хотелось бы чтобы вы задались вопросом, а вы встречали анроид шаблон не зеленного цвета? Вот и нам не удалось найти такого в рунете, все же не смотря на все это мы рекомендуем вам установить на свой сайт Android-Market для DLE, а так же перед этим вы должны быть точно уверены, что у вас на сайте установлена последняя версию DataLife Engine, в случаи чего вы всегда сможете скачать её с нашего сайта.

Перед тем как перейти к подробному разбору из чего же состоит шаблон Android-Market мы решили проверить на сколько же долго с момента публикации новостей на нашем сайте и появление контента над ругих ресурсах. Нам безусловно приятно понимать и осознавать на этом примере, что раз начали грабить без разбора контент с нашего сайта, значит мы в отличие от них лучше и растем, нам не не особо принципиально если какой-то кул-веб-мастер украдет статью, ведь все мы прекрасно понимает, что сейчас идет борьба с копипастом и они только вредят себе, да и к слову, яндекс предоставил защиту своего контента по средствам перед тем публиковать на сайте оповещать о скором появление новых статей на нашем ресурсе newtemplates.ru и мы безусловно пользуемся этой возможность. Так, что весь контент так и остается для поисковой машины уникальным на нашем ресурсе и мы при краже ничего не теряем в отличие от криворуких веб-мастеров не способный ни на что. Шаблон будет корректно работать только на последней версии скрипт из-за всех изменений которые мы внесли в шаблон Android-Market для DLE 10.0 и если вы не хотите обновляться уберите все лишнее, что отсутствует в вашей версии.

Мы в самом начале уже упоминали, что все шаблоны для андроид тематики выполнены немного уже как-то шаблонно смотрится, но не смотря на это сам дизайн уникальный и интересный подход к выполнению шапки, и колонки с блоками. Единственный минус придется для каждого блока в графическом редакторе рисовать название блоков и так как это рип в комплекте вместе с ним не идет шрифт со всеми необходимыми исходниками. Вам уже придется самим выкручиваться и искать похожий шрифт. С нашей стороны мы лишь предоставляем шаблон доступный для свободного доступа. в шапке расположено меню каждый из которых имеет свою иконку, так же в шапке расположен профиль и форма авторизации. Ширина у шаблона Android-Market фиксированная, а каркас в две колонки, первая колонка под блоки, а вторая под контент, другими словами под новости. Навигации выполнена в виде гармошки и вы можете подкатегории спрятать тем самым сэкономив место на своем ресурсе за счет компактности. Над контентом расположен блок с популярными новостями, желательно в настройках выставить вывод популярных новостей на шестерку или число кратное трем.

Автор: Alado Design
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~535 Kb

Также рекомендуем
drug53
22 сентября 2013 18:39
Хороший и качественный рип, сделан е плохо, не знал, что шаблон принадлежит Alado Design, на сайте каждый день что-то новое для себя открываю. Все же это полезно указывать кто занимался разработкой дизайна и версткой шаблона. В любом случаи спасибо администрации сайта и в частности Пирату за обновленный шаблон и то, что постоянно обновляешь их.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.