Awesome для DLE 10.0

Awesome by Rock Star для DLE


Темный универсальный шаблон, да к тому же ещё и оригинальная копия шаблона Awesome by Rock Star для DLE 10.0 разработанный для ресурсов обшей тематики или как вариант новостной. Разработкой дизайна занимался дизайнер Rock Star и признаться честно работа достойна внимания, вы так же можете перейти по ссылки и найдете другие работы автора. Если у нас не хватает какой-то его работы вы можете выслать нам на почту или в личные сообщения и мы постараемся как можно быстрее дополнить нашу скромную коллекцию. Все конечно же будет зависеть от ваших предпочтений и фантазии от которой и зависит где лучше применить шаблон. Не так давно нам на глаза попался шаблон Awesome и мы решили адаптировать его с восьмой версии под девятую последнюю версию. Как и всегда это была полная адаптация. были добавлены все новые теги и внеся все изменения, которые произошли в структуре шаблона. Теперь шаблон будет полностью работать только на последней версии, на всех остальных версиях он будет отображаться не корректно, а может на некоторый и вовсе перестанет работать.

Дизайн шаблон выполнен в трех колоночном варианте с фиксированной шириной. Как это обычно бывает шаблон выполнен в три колонки, первая из который отведена под контент, а две последующие под блоки с информацией. Сейчас не так часто попадаются шаблоны похожие на этот не только своим функционалом, но и структурой. Основная цветовая палитра шаблона выбрана темная, а в качестве вставок взят зеленый. В шаблоне Awesome для DLE 9.8 очень хорошо сочетается цветовая палитра. Над контентом расположен слайдер с новостями, который вы сможете настроить по своему усмотрению как вам будет лучше. Как мы в самом начале упомянули шаблон является оригинальным и нам не пришлось ни чего в нем исправлять мы лишь сделали полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта.

Те кто давно работает со скриптом наверное поняли, что работа принадлежит дизайнеру работающим под псевдонимом Rock Star и его работы всегда выполнены на профессиональном уровне, простые и со вкусом, что только большой плюс, ведь сейчас так мало по достоинству выполненные со своей неповторимой оригинальностью. Конечно же если вам не понравился шаблон Awesome для DLE 10.0 вы всегда сможете скачать с нашего сайта другой универсальный шаблон от другого автора, достаточно лишь посмотреть его в интересующей вас категории шаблонов. Бывает и такое, что посетители придя к нам на сайте не находят для себя ни чего во всем этом многообразии самых разных шаблонов. В таких случаях мы готовы за небольшую плату сделать качественный рип шаблона. Чтобы обговорить все детали вам необходимо написать нам воспользовавшись любым удобным для вас способом.

Мы постарались собрать на сайте все лучшие и качественные шаблона, конечно же это все было сделано не без помощи постоянных пользователей, которые регулярно присылают нам свои работы и мы проверив их на наличие мусора и удалив в случаи обнаружения публикуем на нашем ресурсе. Не редко нам приходится до адаптировать шаблон или исправлять ошибки в случаях с рипами. Вы так же можете принять участие в помощи собрать в одном месте все шаблоны, которые можно найти в свободном доступе. Свяжитесь с нами через форму обратной связи и пришлите ссылку на шаблон, который отсутствует на нашем сайте. В завершение хотелось бы напомнить, что в независимости от того каким браузером пользуются ваша аудитория на сайте, шаблон Awesome для DLE 10.0 будет одинаково хорошо работать у всех.

Нам сейчас редко удается найти в рунете шаблон который мы ещё не публиковали на нашем сайте. В этом вы можете нам помочь, что же от вас требуется, вы должны прислать ссылку на шаблон и мы адаптируем его под последнюю версию скрипта. Явно осталось много хороших шаблонов для седьмой, а может и шестой версии скрипта которые не плохо было бы адаптировать под последнюю на сегодняшний день версию скрипта. Лучше всего будет прислать ссылку через форму обратной связи, так больше шансов, что мы увидим и не проигнорируем сообщение. В личных сообщениях обычно бардак и порой сообщения проходят не прочитанными. У нас на сайте доступны шаблоны и для других версий, так же не забываем перед тем как уйти посмотреть и в других категориях. Порой пользователи придя на наш сайт уходят не с одним, а с несколькими шаблонами для последней версии движка. Если вы не стали обновляться можете скачать Awesome для DLE 9.8 с нашего сайта.

Автор: Rock Star
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Комплектация: шаблон, полный PSD в слоях, нарезанные части и кнопки в PSD, шрифты, скрипты, инструкция
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~3,5 Mb

Также рекомендуем
freak234
24 сентября 2013 04:11
Действительно интересный шаблон, сейчас таких шаблонов очень мало, мне он понравился, я скорее всего заберу его с этого замечательного сайта и установлю на своем сайте. Этот шаблон во всем лучше того, что у меня установлен в настоящий момент на моем сайте, хорошо проработан дизайн, да и смотрится по солиднее чем остальные шаблоны. Если вам нравятся подобные шаблоны вы так же должны, нет, вы прост обязаны скачать его и тоже установить. Сегодня это единственный в своем роде уникальный шаблон на котором столько много интересных шаблонов и все качественный, здесь администрация отвечает за качество, что очень радует, таких ресурсов очень мало сегодня, точнее их вообще нет, везде кривые косые сделанные школотой, а здесь видна рука профессионала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.