AndroidLife для DLE 10.0



Так уж получилось, что больше всего за сегодняшний день нами было опубликовано именно шаблонов для андроид и мобильной тематики, почему так получилось мы не знаем. наверное это просто совпадение и не более того. Чтобы шаблон заработал корректно на вашей сайте вам необходимо будет скачать dle 10 null с нашего сайта и установить на свой сайт. Как вы могли уже понять это рип шаблона AndroidLife для DLE 10.0 и не смотря на это выполнен очень качественно, нам с самого начало присылали ошибки допущенные в рипе и мы их исправляли. Теперь это максимально качественный рип, мы безусловно не можем дать сто процентных гарантий, что вы не найдете в нем ошибок или что-то будет не так отображаться. Мы допускаем такое, но в такой случаи необходимо нам написать, а лучше всего в комментариях и мы постараемся исправить как можно быстрее все найденные вами баги. Мы не раз публиковали шаблон AndroidLife для DLE 10.0 на нашем сайте и в очередной раз описывать его нет смысла. Вы можете оценить его по скриншоту опубликованному чуть выше и если вы сочтете нужным - скачаете его. Не стоит забывать, вы можете прислать нам через форму обратной связи шаблон которого у нас нет на сайте и мы его опубликуем.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Комплектация: tpl, img, js
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
freak234
24 сентября 2013 04:22
После стольких часов просиживая в поисковике. я натыкался на однотипные шаблоны которые можно назвать лишь ГС-сайтами, действительно именно такие заточенные под сапу и другие биржи ссылок, контент ужасно оформлен, другими словами сайты помойки на которых долго не задержатся и тут мне попался по одному из запросов в гугле этот сайт, который есть ни что иное как самый настоящий сайт для людей, меня безусловно это сильно порадовало, что вот наконец-то наше действительно то, что мне нужно было. Именно на таких сайтах приятнее всего проходить время, большая коллекция шаблонов, хороший дизайн, красиво оформленные новости в одном стиле,все ровно ни чего не косится, грамотный текст, скриншоты сделанные админами и конечно же шаблон для dle проверенные администрацией сайта, о таком сайте я и мечтал, теперь ещё один постоянный клиент на сайте которого интересуют шаблоны для своего сайта.

Лично я уже определился где все шаблоны буду брать и точно решил, чт с этого сайта до самого конца не куда не уйду, это просто не правильно будет по отношение к самому себе, зачем уходить с такого места где постоянно появляются новые шаблоны и регулярно можно скачивать интересные работы которые только только уходят в паблик, плюс журналист на этом сайте радует переделанными шаблонами с других скриптов или такого же самого юкоза, что опять же только радует, кто ещё делает это для своего сайта. Впрочем, вот, что я ещё заметил, все админы стали подобно дрессированным собачкам и пока на этом сайте не появится какой-то шаблон его они у себя не опубликуют, заметил даже не я, а один из пользователей, а потом уже соответственно и мною было обращено на это внимание.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.