GameFOX для DLE 10.0

GameFOX для DLE


Как бы там не было но в последнее время очень трудно встретить не качественный рип и этот рип шаблона GameFOX для DLE 10.0 оказался не исключением и так же выполнен очень качественно, перед тем как опубликовать его на сайте мы ещё раз убедились в его корректно работе и только после этого он появился на нашем сайте. Не смотря на свою так называемую игровую тематику он будет хорошо смотреться и на других тематиках и не обязательно должна быть близкая к игровой. Вы можете использовать его на любом ресурсе. Разработал дизайн и судя по всему и версткой занимались из DCOReARTs и шаблон выполнен на профессиональном уровне. Шаблон использован для торрента и вы так же его можете задействовать под торрент трекер. Безусловно это рип и здесь может сработать человеческих фактор, что-то не увидел, что-то пропустил, но вы можете помочь рип сделать более качественные если будете сообщать о всех найденных ошибках в комментарии и вместе мы сможем его довести до ума. Как и все остальные шаблоны мы стараемся полностью адаптировать под одну конкретную версию и этот шаблон GameFOX для DLE 10.0 не был исключением и мы так же его полностью адаптировали добавив все новые теги.

Разница между предыдущей версией не большая и если вы не пользуетесь инфекция голосование в новости, то можете шаблон не обновлять. Дизайн тоже хорошо проработан, как и его мелкие детали. Цветовая палитра состоит в основном из оранжевого, белого и черного. Ширина фиксированная и имеет двух колоночную структуру. К главным особенностям можно отнести не перегруженность дизайна, в шаблоне нет элементов которые мешали бы получить то за чем пришли ваши пользователи или то чем можно отвлечь от контента вашу аудитории. Вы можете не боятся если после установки шаблона на своем сайте вы потеряете аудитории, напротив, ваша аудитория только вырастить благодаря комфортному времяпровождению на вашем ресурсе благодаря новому шаблону GameFOX для DLE 10.0 от известной студии DCOReARTs. Если вы знаете ещё шаблоны от этой студии вы можете нам сообщить об этом и мы дополним коллекцию новыми работами, а так же можем сделать для вас индивидуальный рип, который не попадет в паблик, но в этом случаи вам придется заплатить. В цело мы постарались собрать на сайте только качественные шаблоны, вычистили от мусора накопившегося за годы, а в некоторых случаях и за годы. В завершение хотелось бы упомянуть, шаблон хорошо работает на всех браузерах в независимости от его версии. Единственное у нас теперь нет и больше не будет возможности проверять на сильно старых версиях.

У нас на сайте собраны к самым разным версиям шаблоны и шаблон GameFOX оказался так же не исключением. Так как он появился у нас на сайте не так давно он у нас имеется пока к двум версиям. Но в будущем после выхода каждого релиза мы будем его адаптировать под конкретную версию и публиковать на нашем сайте. Если вам не понравился данный шаблон и вы посчитали его не приемлемо использовать на своем ресурсе вы всегда можете посмотреть другие работы на нашем сайте и это не обязательно должна быть работа от DCOReARTs, если посмотреть через страницу тегов вы найдете много других авторов со своим неповторимым стилем. Нам хотелось бы ещё раз обратить внимание на тот факт ,что это рип и в нем могут быть ошибки, но мы всегда готовы их испивать и сделать рип максимально качественно. Каждая работа перед тем как публиковаться проверяется и если окажется, что он не качественный и если в нем будет много мусора мы его удалим его, а после всех работ проведенных над шаблоном уже опубликуем на нашем ресурсе.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,1 Mb

Также рекомендуем
HitFusion
24 августа 2013 18:55
Превосходный шаблон, спасибо большое, что опубликовали на своем сайте. Н однократно приходил за новыми работами и каждый раз остаюсь доволен когда ухожу с вашего замечательного сайта. Как бы там не было сегодня вы единственный интересный сайт на котором регулярно публикуются шаблоны для самых разных версий скрипта, что конечно же большой плюс, ведь теперь не нужно адаптировать когда не знаешь как это делать. Как бы там не было у вас здесь одни бесплатные шаблоны для dle и надеюсь так все и останется.
freak234
24 сентября 2013 17:23
Хороший шаблон и не смотря на то, что это рип он действительно качественный сейчас я стал замечать, что такие только рипы и делают, но насколько мне известно администрация сайта исправляла его когда нашла на просторах сети. В любом случаи рекомендую вам его установить на себе на сайт, мне в последнее время редко удается написать что-то на сайте, но если и прихожу, то делаю с большим удовольствием, ведь сайт на только качественно продуман и сделан администраторами, учтено много мелочей, что теперь на него заходишь как на свой. Теперь это мой главный сайт в списке на который я регулярно каждый день заходу ради новых шаблонов, да и просто посмотреть что здесь изменилось с моего последнего визита.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.