Alado ClubMusic для DLE 10.0



Что-то нам подсказывает, что социальные сети убили в целом музыкальные ресурсы, мы безусловно судим по количеству шаблонов которые появляются для этой тематики. Кто бы мог подумать, но теперь нам приходится лишь обновлять старые шаблоны которые так же не так часто скачивают с нашего ресурса. Если у вас иное мнение пишите о нем в комментариях и мы обсудим так ли это или нет. В последнее время какой-то застой, очень редко появляются действительно качественные музыкальные шаблоны для самых разных версий скрипта. Именно по этому приходится поднимать старые работы которые действительно отличились и востребованы среди непосредственно аудитории, ведь если посмотреть только с нашего сайта шаблон Alado ClubMusic для DLE 10.0 был скачан более тысячи раз и это не говоря уже о других ресурсах которых миллионы и скачивавший соответственно столько же. Теперь вы можете скачать с нашего сайта музыкальный шаблон Alado ClubMusic для DLE для последней версии. Вы уже скорее всего поняли, что он не будет корректно работать на остальных версиях, ведь мы внесли в него все изменения из инструкции и теперь он мало вероятно будет корректно работать на остальных версиях. Это оригинальная копия, а если быть точнее две копии, у нас по ссылкам ниже можно скачать два варианта шаблона с разным количеством колонок.


Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Комплектация: tpl, img, js, psd
Тестировался: IE8, Opera 11, Firefox 3.6, Google Chrome 8, Safari
Размер: ~1 MB

Также рекомендуем
freak234
25 сентября 2013 03:14
Нравятся мне такие шаблоны, ни чего лишнего, дизайн аккуратный, проработаны детали, все самое необходимое, ни чего лишнего, при чем в двух вариантах, такой подход мне нравится, правда обидно лишь то, что на сайте мало от этой студии работ, хотелось бы ещё посмотреть и на другие, все, что здесь было так или иначе видел. Возможно ни ещё новички в своем деле и именно по этому так мало работ, надеюсь количество работ со временем только будет увеличиваться. Администрации сайт как всегда большой респект, листая страницу за страницей, я регулярно что-то скачиваю с этого сайта, у меня весь компьютер забит теперь шаблонами, теперь скачиваю только здесь, что мне нравится дак это то, что на сайте все новости красиво оформлены и видно, что уровень сайта для людей, а те типичный кривой-косой сайт от школьника, человек знает что делает ,а это безуслвон плюс для сайта. Ну и в любой сайте это отзывчивая администрация которая всегда идет на уступки и если необходимо что-то адаптировать всегда адаптирует. Вот пожалуй и все.
shervs
4 января 2014 06:12
Универсальный шаблон, всем рекомендую! fellow
А когда выйдет версия на dle 10.1? Побольше бы таких шаблонов!!!!!!!!!!! Спасибо заранее smile
Pirat
4 января 2014 08:36
Шаблон действительно в какой-то степени универсальный, что же касается шаблон, то он уже давно обновлен под последнюю версию и можно скачать по ссылке Alado ClubMusic для DLE 10.1, но его нужно устанавливать на dle 10.1
Качественные рипы. Недорого.
ThePanacea
4 января 2014 09:00
Здесь трудно не согласиться, шаблон действительно универсальный, когда я в первый раз его увидел мне понравился его цвет, сейчас такие шаблоны большая редкость, именно по этому я его выбрал для своего сайта. Особенно мне нравиться когда дают тебе выбор, какой установить, с двумя колонками или с тремя. Когда с вордпресс переходил было очень трудно привыкнуть к тому, что здесь шаблоны в одном лишь варианте представлены, опубликовали с двумя колонками и если нудно три, то приходилось прерывать весь шаблон, чтобы добавить ещё одну колонку. В последнее время стал замечать, что появляются шаблоны в комплекте которых идет сразу несколько вариантов главной странице или варианты вывода главной страницы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.