WinZeos для DLE 10.0



Если вам нужен шаблон для своего сайта который будет простым, без лишнего и что самое главное будет хорошо работать, то именно WinZeos для DLE 10 подойдет для этих целей и вы сможете теперь его скачать с нашего сайта. по перед тем как установить шаблон вам предстоит обновить свой сайт до последней версии скрипта, для этого нужно скачать dle 10 null и установить на свой сайт. Если вы этого не сделаете, то шаблон будет отображаться не корректно. Признаться честно не смотря на то, что это переделка разница не сильна большая были внесены небольшие изменения, но все же они есть и если вас не устраивает оригинальный вариант шаблона вы всегда можете скачать с нашего сайта переделанную версию шаблона NVBG любой версии, вам нужно лишь будет воспользоваться поиском по сайту. Шаблон имеет резиновую ширину и трех колоночную ширину. Основная палитра использованная в шаблоне это синий, серый и белый. Мы адаптировали полностью под последнюю версию следуя инструкции и если вам нужен для другой версии шаблон придется воспользоваться поиском по сайту или перейти по ссылки WinZeos, так у вас будет возможность посмотреть на все версии шаблона предложенные на нашем ресурсе.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
stels41
29 сентября 2013 04:21
Хороший шаблон, первое время как только ушел в паблик на какой сайт не зайдешь с варез тематикой у всех он стоял, позже конечно же стало по разнообразнее, у меня кстати он тоже был установлен на мой сайт, только у меня был не варезник, а простой новостной сайт со статьями. Не думал, что кто-то пользуется этим шаблоном до сих пор, но раз обновили значит конечно же кому-то нужен. Но я думаю он слишком уж устарел, здесь собрано так много шаблонов dle, что есть из чего выбрать. Хотя как говорится, старое это хорошо забытое старое и возможно даже будет правильнее установить именно этот шаблон на свой dle сайт, ведь с большей вероятностью именно новый шаблон установили себе десятки владельцев сайтов. На этом впрочем можно и заканчивать.
smoke
19 октября 2013 21:06
Превосходный шаблон, время идет, а шаблон WinZeos для DLE 10 так и остается актуальным среди простых пользователей, впрочем как и всегда, я регулярно скачиваю от сюда шаблоны для dle и дальше буду это делать. какой смысл во всех остальных сайтах когда там ни чего нового я найти не смогу, а это исключительный и уникальный по своему сайт с шаблонами который регулярно старается обновлять все шаблоны на этом сайте, дак зачем мне заходить на другие, когда все равно все копируют именно от сюда шаблоны, именно из-за этого я и решил, что лучше всего оставаться на первоисточнике. Тем более здесь всегда появляются новые работы спрятанные под хайд и доступные только определенному кругу лиц. Интересный сайт на котором собрано больше всего шаблонов, теперь мне не нужны другие сайты, ведь есть newtemplates.ru на котом собраны только лучшие шаблоны для dle 10 версии и в ближайшее время мы сможем увидеть для новой версии, что конечно же очень круто.
trane911
24 декабря 2013 00:46
Шаблон глючный, много недоделок, поставил себе, еще не со всеми траблами разобрался, новичкам не советую качать, геморой.
Pirat
24 декабря 2013 04:16
Вот с этого место поподробнее, что конкретно в нем глючного, что в нем не доделано, какие траблы возникли после установки, в чем возник геморой с шаблоном. Вполне простой рип шаблона который был сделан пару лет назад, когда попал на сайт были доделаны некоторые страницы исправлены баги которые были замечены при адаптации, да возможно есть ещё мелкие косяки, но они со временем исправятся и не исправлены только по одной причине, ни кто не хочет писать о багах в комментариях, что печально, я бы с удовольствием во всех шаблонах исправил косяки, но увы ни кто не хочет сообщать о них, а сам не всегда могу заметить их.
Качественные рипы. Недорого.
torrantia1
25 декабря 2013 22:06
Не знаю, что с этим шаблоном для dle не так, но скачал ради любопытства и раньше его ни когда не видел, что конечно же странно и вот, что интересно, шаблон вполне неплохой себе, грузиться быстро. Не понимаю о чем шла речь, рип качественный, все страницы рипнуты, скорее всего очередная школота гадит в комментариях, что неудивительно ведь начались уже новогодние каникулы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.