VideoPassion для DLE 10.0



Шаблон VideoPassion для DLE 10 на нашем сайте находится с самого его открытия, мы его адаптировали и опубликовали в первые месяцы и вот теперь он вновь доступен на нашем сайте, вы его можете скачать по ссылке предложной ниже. Мы адаптируем только полностью под одну версию и больше ни как. Если вам интересны другие работы от CENTROARTs, то вы сможете их найти у нас на сайте. Все работы которые уходили появились на нашем сайте и так же доступны бесплатно. Вы теперь можете скачать их с нашего сайта, так же не забудьте скачать dle 10 null с нашего ресурса и обновить перед тем как воспользоваться сайтом.

В последнюю неделю мы публикуем работы от одной и той же студии и каждый раз упоминать, что разработано в CENTROARTs нет смысла, да и вы сами можете. Шаблон разработан для кино ресурса, но не смотря на это будет хорошо смотреться и на информационных сайтах. В какой-то степени это универсальный шаблон VideoPassion для DLE 10.0 который теперь доступен на нашем сайте по просьбе одного из пользователей,которому нужен был именно для DLE 10.0, а не для другой какой-то. Если вы не пользуетесь функцией добавления опроса в полной новости, то вам и обновляться нет смысла, если же вам необходима будет эта функция, то безусловно качайте с нашего сайта шаблон и устанавливайте его на свой ресурс. А что касается самого скрипта. то обновится до последней версии вам в любом случаи необходимо, ведь была улучшена защита от спама. Последнюю версию со всеми исправлениями вы всегда сможете скачать с нашего сайта.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: tpl, png, css
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
29 сентября 2013 16:53
Студия CENTROARTs как не крути знает свое дело и делает не плохие шаблоны, но из последних работ мало, что мне нравится. слишком уж они какие-то... даже не знаю какое слово подобрать.. приторные что ли. Вот наверное это будет правильное слово по отношению к этому шаблону. В любом случаи не смотря на то, что это рип, сделан он качественно, а это уже что-то, обычно когда я находил какой-то рип, он был не качественный и меня это сильно раздражала, ведь сам шаблон интересный и то, что мне нужно, но рип весь кривой и косой. Чтобы восстановить такие рипы обычно уходило как минимум несколько часов, а порой и целый день, ведь во всех этих языках разметок и стилях я не силен и каждый раз приходилось обращаться к поисковику и какой-то литературы.

Здесь же на этом сайте все кардинально по другому, скачивая рип, я точно знаю, что он качественные. Конечно же в любом рипе могут найтись мелкие ошибки или чего-то не хватать, а учитывая объемы которые необходимо администрации каждый раз опубликовать здесь нет ни чего удивительного, впрочем это не страшно, достаточно описать подробно проблемы в комментариях и тебе постараются исправить её. И ещё что меня привлекает в это сайте это большое обилие шаблонов, много оригиналов и конечно же шаблоны которые делаются специально для этого сайта, а это уже что-то. Покажите хоть один сайт для которого делаются шаблоны, да вы таких ресурсов не найдете. Вот так вот.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.