iTemplate для DLE 10.0



В последнее время мы стали замечать, что рост мобильных ресурсов растет и видимо это тематика ещё долгое время будет набирать обороты, как бы там не было теперь на нашем сайте доступен ещё один шаблон мобильной тематики для последней версии скрипта. Вы можете воспользоваться поиском найдете ещё больше шаблонов для той же самой тематик И, так же рекомендуем посмотреть в соответствующем разделе если вам не понравился этот шаблон. Кто бы вам, что не говорил о шаблоне, а он действительно очень качественно проработан и главное, что сверстан очень грамотно. Вы сможете использовать шаблон для любой тематик ив независимости от того какой у вас ресурс.

Как и большинство шаблонов на нашем сайте мы постарались адаптировать под одну конкретную версию и в этот раз адаптируя шаблон iTemplate для DLE 10.0 не был исключением, в него добавлены все теги которые предложены в инструкции по адаптации и из-за этого произойдет конфликт версий, если вам нужен шаблон iTemplate для другой версии вы всегда сможете поискать на нашем сайте или вы нашли шаблон, но его нет для вашей версии. В этом случаи лучше всего написать нам и мы адаптируем его под вашу версию. Мы не однократно публиковали шаблон на нашем ресурсе и описывали его достоинства в очередной раз повторятся нет смысла.

Чтобы сменить фиксированную ширину на резину, откройте styles.css и в строке:
{ width: 1020px; text-align: left; margin: 0px auto; min-width: 1020px; }

замените 1020px на 100%

Автор: Bagner
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~850 Kb

Также рекомендуем
stels41
30 сентября 2013 03:55
пожалуй это единственная работа от багнера коротая мне действительно понравилась, остальные лишь какими-та элементами нравились или идея которая в них была заложена, но здесь от начала и до конца нравится мне этот шаблон. Как бы там не было рекомендую его скачать. Он как я понял разрабатывался для мобильной тематики, но будет смотреться хорошо на всех в независимости от того к какой тематики он относится. Вот наверное и все, что можно написать в этой новости. Забыл самое главное, как и всегда сайт на высоте и адаптирует под последнюю версию движка только лучшие шаблоны которые только можно найти на просторах рунета, это безуслвоно большой плюс для сайта, ведь когда вы ещё сможете скачать шаблон для dle с такой качественной адаптацией, да только на этом сайте. Все остальные сайты схожей тематики полный УГ и не достойны внимания. Обидно, что здесь нет хаков и модулей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.