Android Life (Test-Templates) для DLE 10.0

Android Life Test-Templates для DLE 10.0


Очень интересно как все совпало, за неделю ушли многие шаблоны, оригинальные копии и все они оказались для мобильной тематики, в этот раз шаблон принадлежит Test-Templates и теперь вы можете скачать шаблон по ссылке предложенной ниже. Как оказалось раньше заливая шаблоны многие не могли скачать из других сервис, мы перешли на яндекс диск и если вам не удается скачать с него, напишите под шаблонами какие именно вам необходимо пере залить на другой сервис и мы это сделаем. Желательно ещё указать где лучше всего хранить нам ещё шаблоны, чтобы вам было удобнее скачивать. Как мы в самом начале написали шаблон Android Life для DLE 10.0 является оригинальной копией и адаптирован под последнюю версию скрипта. Отсюда следует, что он будет только работать на той версии под которую адаптировался.

Ещё один функциональный шаблон для андроид ресурсов от Test-Templates теперь вы можете скачать на нашем сайте бесплатно и регистрации. В последнее время тематика стала популярной и шаблоны стали делать один за другим. Это оригинальная копия и в архиве и вы сможете найти се необходимое, чтобы настроить шаблон Android Life (Test-Templates) для DLE 10.0 под свой ресурс. Мы так же рекомендуем вам перед тем как устанавливать шаблон убедится, что у вас на сайте установлена последняя версия скрипта, а если это не так, вы всегда сможете скачать её с нашего сайта и обновить в любое удобное для вас время. Дизайн для шаблона выбран как впрочем и всегда стандартный при выборе тематики андроид. Цветовая палитра зеленая и белая, двух колоночный, на главной выводятся в разном виде краткие новости из разных категорий. Сам подход к главной странице очень интересный и ваши пользователи будут только рады такому решению.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, инструкция, исходник логотипа
Размер: ~885 Kb

Также рекомендуем
Wotan
1 октября 2013 03:00
Что мне всегда нравилось в работах Test-Templates дак это подход к главной странице, вы только посмотрите как расположены новости, про цвет я молчу, здесь с ним все понятно, андроид, значит обязательно зеленый. Возможно я чего-то не понимаю, но почему бы не постараться уйти от надоедливого зеленого цвета и не попробовать сделать в каком-нибудь другом цвете, хотя бы ради эксперимента и посмотреть как будет смотреться, как отреагирует аудитория. Но это лишь мысли, но стоило бы другим прислушаться и попробовать. Кстати все шаблоны от данного автора можно найти по ссылки Test-Templates уже не плохое количество работ ушло в паблик и надеюсь на этом все не остановится. Радует конечно же, что работы уходят в паблик и пользуются спросом, достаточно посмотреть на количество посмотревших эту новость, это может говорить только о том, что шаблон востребован и он нравится аудитории сайта, хоть основная масса и приходит с поисковых систем.
lamakasi
13 января 2014 22:56
Здесь конечно же трудно с тобой не согласится, шаблон превосходный, смотрится великолепно, впрочем как и всегда. Все, что написал о Test-Templates действительно так. Впрочем ни чего удивительно в этом нет, все работы великолепные, правда не все поставишь на свой сайт. Не так давно ставил какой-то кино шаблон для dle дак там места под рекламу нет, пришлось отказаться, но если бы не это шаблон можно было бы без проблем установить на сайт. Он кстати здесь есть на сайте, но вот название уже не помню, да это и не так важно как может показаться. Сам же шаблон мобильной тематики смотрится просто отлично на моем новом сайте, мне как раз что-то похожее и нужно было.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.