Builderman для DLE 10.0

Builderman для DLE 10.0


Эта неделя у нас получилось очень даже насыщенной мы в основном публикуем лишь то, что не так давно ушло в паблик и теперь доступно любому желающему на нашем сайте без всяких органичней и хайдов. Безусловно тематика востребованная, да вот только шаблонов к ней не так много как бы нам этого хотелось, а если и появляются то в основном это оригинальные копии которые не плохо смотрятся. Вот и сейчас на нашем сайте мы публикуем ещё один строительный шаблон Builderman для DLE 10.0 который к тому же ещё является оригинальной копией. Мы постарались сделать максимально полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта. Возможно что-то и не добавили, но для данной тематики это не так критично, напротив, мы считаем, что вы большую часть добавленного в шаблон отключите или вовсе удалите из-за ненадобности.

Так уж получилось, что в последнее время быстрее шаблоны оказываются в свободном доступе. В комплекте есть все. чтобы вы могли корректно настроить шаблон, а так же psd файл логотипа. У шаблона выбрана фиксированная ширина и непонятно зачем, но задействована большая шапка используемая так же в качестве фона. каркас двух колоночный, в шаблоне две навигации (горизонтальная и вертикальная), но это сегодня для шаблона не новика и почти в каждом использован такой подход. На главной странице выводятся в разном виде краткие новости из разных категорий, которые вы можете настроить. К главный особенностям шаблона Builderman для DLE 10.0 разработанный и сверстанный Test-Templates для строительной тематики стоит отнесли грамотный написанный код в котором вы сможете разобраться без проблем.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, psd logo, инструкция
Размер: ~1,7 Mb

Также рекомендуем
Wotan
1 октября 2013 03:19
Замечательный шаблон для dle от Test-Templates строительной тематики и это большая редкость сегодня для такого шаблона. Вы сами можете в этом убедится посмотрев в категории строительные шаблоны dle сейчас редко увидишь действительно интересный шаблон в рунете. Но не смотря на это, не смотря на то, что сейчас толком ни чего интересного не появляется из шаблонов, конечно же появляются работы, но не столько сколько хотелось бы, все же администрация сайта единственная находит чем порадовать вас и только сайт newtemplates.ru до сих пор каждый день что-то новое, да находит, что можно опубликовать на сайте. Дак зачем тратить свое время на недостойные гс-ы которые занимаются тупым копированием контента и не могут добавить что-о эксклюзивное, найти шаблон который бы появился впервые именно на их сайте, смело удаляйте все остальные сайты с шаблонами со своего компьютера и оставьте лишь только этот сайт, вам его будет достаточно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.