GameShop (Зеленый и Синий) для DLE 10.0



В этот раз я решил объединить новости GameShop для DLE 10.0 с разной цветовой палитрой, чтобы хоть как-то ускорить процесс получения шаблона. Теперь вам не нужно искать или пользоваться поиском, достаточно посетить одну новость и выбрать какого цвета вам больше подходит шаблон. Сейчас при большой востребованности и популярности игровых шаблонов катастрофически не хватает, не смотря на то, что мы собрали большую коллекцию шаблонов игровой тематики нужно куда больше, ведь количество сайтов растут ещё больше чем успевают появляться новые работы. Как и последние шаблоны, что мы публиковали на сайте разработаны и сверстаны веб-студией CentroArts, а это уже стало знаком качестве. Если вам нужны ещё какие-то шаблоны для последней версии скрипта напишите нам название и мы постараемся как можно быстрее адаптировать их и добавить на сайт.

Шаблон будет хорошо смотреться на любых сайтах это даже не обязательно должна быть игровая тематика, как вариант вы можете использовать его на информационных ресурсах. Шаблон был слегка переделан, ведь изначально его использовали для магазина с компьютерными играми, а нужно было переделать под новостной ресурс с уклоном в игровую. Как нам кажется получился шаблон довольно не плохой, а многие даже и не заметили, что шаблон слегка отличается от оригинальной копии. Спустя всего пару месяцев на просторах рунета нами был найден и другой не менее интересный шаблон, а если быть точнее это все тот же шаблон, но с других окрасом. Оба варианта шаблона GameShop (Зеленый и Синий) для DLE 10.0 вы можете скачать по предложенным ссылкам ниже.


Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
freddy
5 октября 2013 04:55
Время идет, а шаблон все такой же привлекательный и интересный, трудно даже представить, что шаблоны для dle могут столько жить. Впрочем я считаю это нормально, я каждый день когда ходил по сети в поисках сайтов тематики игры регулярно каждый день находил сайт на котором установлен шаблон Gameshop для DLE и при этом самых разных цветовых палитр, видел зеленый, синий, прямо как здесь, а ещё оранжевый и фиолетовый, надо бы дать администрации ссылки и пускай они сделают рип, для полной коллекции не помешает. Сайт безуслвоно интересный, столько шаблонов в одном месте я ещё не видел, это лучший сайт, я тут не давно в комментарии вычитал, что один из постоянных пользователей как только нашел здесь на сайте все необходимые шаблоны для dle 10 сразу же удалил из закладок все остальные ссылки на сайты которые распространяют одни лишь шаблоны для самых разных версий скрипта и тогда я подумал, а почем бы и мне так же не поступить, какой смысл теперь во всех остальных сайтах когда есть один нормальный.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.