FSTUD (2 версии) для DLE 10.0

FSTUD для DLE


В последнее время пока нет достойных шаблонов которые можно опубликовать на нашем сайте мы решили публиковать шаблоны ранее уже публиковавшие и теперь вновь доступны на нашем сайте. но уже обновленные под последнюю версию скрипта. Порой в шаблоне не нужны ни какие навороты или лишние функции, нужен просто качественный с хорошо проработанными деталями шаблон, в этих случаях вам пригодится шаблон FSTUD для DLE 10.0 который теперь адаптирован под последнюю версию скрипта. Чтобы шаблон хорошо работал у вас на сайте нужно, чтобы была установлена последняя версия скрипта или та для которой адаптировался шаблон. только при таких раскладах шаблон будет корректно отображаться на вашем сайте.

Вы так же можете скачать и для предыдущих его достаточно будет воспользоваться поиском по сайту. Если вы используете шаблон для предыдущей версии и не пользуетесь опросом в новостях вы можете не делать обновления шаблона, это не так критично будет, напротив при добавление новостей у вас не будет лишних функций которые будут отвлекать вас от оформление новостей. Дизайн выполнен в две колонки и фиксированной шириной, основная цветовая палитра белая и оранжевая (во втором варианте шаблона фиолетовая). У нас вы можете скачать с разными цветовыми палитрами, первый вы можете увидеть над новостью скриншот, а вторую версию под спойлером. Шаблоны идентичны друг другу разница лишь в цвете (оранжевый или фиолетовый). Не смотря на большое разнообразие представленных шаблонов на нашем сайте вы можете выбрать любой и бесплатно скачать.


Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
freddy
5 октября 2013 07:41
Время идет, а шаблоны все те же, это безуслвоно радует, что можно можно для новых версий сказать все те же добрые и старые к тому же шаблоны которые были проверены временем, я бы ни когда не подумал, что найдется и другие варианты этого шаблона. Я конечно редко ползаю по сайтам в поисках новых шаблонов, но в этот раз даже не думал, что мне удастся найти ещё и переделку. Это правильно, что объединяете шаблоны в одну новость, так куда удобнее чем может просто так показаться. Спасибо администрации за такой замечательный сайт, вы лучшие в своем деле, это безуслвоно так и испортить здесь даже бессмысленно, я и не думал, что мне удастся наткнуться на замечательный сайт newtemplates.ru который специализируется только на шаблонах для dle и не интересуют хаки с модулями, это конечно же минут, но в тоже время и плюс. К примеру не нужно отвлекаться на что-то другое и все время посвящается именно шаблонам для dle последней версии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.