DataLife Engine 10.0 Nulled + Оригинал

DataLife Engine 10.0 Nulled + Оригинал


Вот и вышла новая версия скрипта DataLife Engine 10.0 Nulled / Оригинал и теперь доступна на нашем сайте как оригинал, так нуллед версия, которую вам не нужно будет активировать. Стоит отметить, что в новой версии вас ждет новая система защиты от спама основанная на облачном сервисе. что значительно снизит спам на вашем сайте и сделает чище. Была обновлена мобильная версия шаблона, а так же улучшена интеграция с социальными сетями, что не мало важно сейчас с большим ростом популярности социальных сетей. Расширены возможности функции custom сделав её ещё более удобной для использования. Если вас интересует более подробный список всех изменений, то вы можете посмотреть список изменений на официальном сайте и ознакомится со всеми изменениями.

Так же хотелось бы напомнить, что мы стараемся предоставлять на нашем сайте только актуальную версию Архив с шаблоном не редко обновляется, в скрипт вносятся изменения о который разработчик не упоминает. Так же вы можете скачать dle 10 nulled c нашего сайта в двух кодировках на ваш выбор. Убедительная просьба не задавать вопросы по поводу категории в комментария, в личные сообщения. Выбор делать вам наша задача лишь предоставить вам возможность скачать с нашего сайта актуальную версию дле десятой версии. Так же чуть ниже вы сможете найти инструкцию по обновлению шаблонов, здесь уже вам решать, стоит обновлять свой шаблон или не стоит. Мы не стали обновлять, да и смысла особого в этом нет.

По ссылка предложенным ниже вы можете скачать последнюю версию скрипта со всеми изменениями внесенных в дистрибутив после выхода релиза. Если у вас нет возможности скачать по предложенным ссылкам, мы можем вам предложить альтернативные ссылки для скачивания. Вам лишь необходимо сообщить об этом в комментариях. Так же ниже вы найдете инструкцию по изменению шаблона с одной версии под другую. В шаблоне необходимо будет сделать лишь изменения в одном файле и то как нам кажется это не очень критично будет если вы решите не вносить изменений. Более подробно о всех изменениях в новой версии скрипт вы сможете узнать на сайте dle-news и решить для себя стоит ли вам обновляться или нет.





Внимание важная информация для тех кто обновляет старую версию скрипта на новую:

Вы должны строго следовать инструкции по обновлению скрипта, которая находится в архиве дистрибутива в файле /Documentation/upgrade.html

Во время обновления базы данных на новую версию, скриптом обновления делаются сложные MySQL запросы, изменяющие структуру таблиц. На больших базах данных, подобные операции очень ресурсо-затратны, и возможно их выполнение потребует нескольких минут, и случае невозможности их выполнения через PHP скрипт, вам потребуется SSH доступ к серверу для выполнения данных запросов. Перед каждым подобным запросом, скрипт обновления будет показывать вам данный запрос, сохраните его у себя, чтобы вы в случае невозможности его выполнения через скрипт, смогли выполнить его через SSH доступ.

В связи с тем, что новые версии скрипта содержат изменения в структуре базы данных, настоятельно рекомендуется перед обновлением отключить в файлах шаблонов подключение сторонних модулей, иначе вы можете после обновления увидеть на сайте MySQL ошибки.

Отличие нулла от оригинала всего лишь в том, что был декодирован и заменен всего 1 файл (init.php), никаких других правок кода не делалось!
Также рекомендуем
Pirat
26 августа 2013 00:32
все же я решился и обновился все свои сайты и как оказалось не зря, спама меньше стал, вот теперь гадаю в чем может быть причина, меньше спамить спало или скрипт теперь так работает, что хорошо отсеивает спам. В любом случаи ни чего не потерял после обновления.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
8 сентября 2013 05:55
Я кстати сам установил на свой сайт последнюю версию скрипта и был сильно удивлен новой работой защиты от спама, количество безусловно упало, за последние несколько дней не одного спам письма, почта пуста, ни через форму обратной связи, не через регистрацию не один ещё спамер не пробрался, благо выставил удаление аккаунтов через один месяц и несколько десятков тысяч аккаунтов просто сами удаляться и останутся лишь те, какими пользуется непосредственно потенциальные пользватели. кстати сразу обновлялся с скачать dle 9.7 null и я ещё тот лентяй обычно все свои сайты обновляю всего лишь раз в год в независимости от появившегося в скрипте функционала.
torrantia
8 сентября 2013 18:09
Если честно, то я так же не понимаю причин почему многим не понравился релиз, ведь он вполне не плохой получился, я если честно сам не против был обновится вполне не плохой, конечно же больше всего, что меня привлекло в нем это не нужно было редактировать шаблон. У меня с этим всегда были проблемы, а тут только нужно было обновить скрипт и все. Хаков и модулей я никогда не использовал, мне всегда хватает стандартного функционала скрипта.. Скачивал именно от сюда нуллед версию, встала хорошо, впрочем как и всегда я скачивал именно здесь все шаблоны и скрипта.
nickhome
12 сентября 2013 01:15
10-ка нормальная вроде, хотя я бы ей дал название 9.9, от новой серии ждешь чего-то принципально нового, какаого-то революционного изменения, а не эволюционного
torrantia
12 сентября 2013 03:54
Согласен релиз конечно же сильно отличается от остальной, даже сказал бы, что последние релизы сильно отличаются, но связано это стем, что пользователи скрипта сами не знаю, что хотят. Вроде бы где-то на официальном форуме разработчик DataLife Engine писал, что пользователи сами не знаю, что хотят. Ведь он исходит именно из того, что просят у него и он уже это реализовывает. Впрочем хотя бы ради защиты от спама можно скачать и обновить на своем сайте dle. Правда у меня так ещё совпало, что я обновлялся с dle 9.7 и я решил сразу до десятой обновить все свои сайты.
Wotan
12 сентября 2013 04:21
Совершенно верно, я сам видел где-то это написанное целсофтом, только вот мне кажется не на форуме, а на сайте, в любом случаи, да вопщем-то это не так важно, как бы там не было рекомендую все равно скачать с этого сайта, только вот администрацией сделано маленькое допущение, нужно было добавить на ссылку онлайн генератора ключа и как вариант я видел десктопный кейген, то есть оффлайн, его ещё так называют, как бы там не было мне решил понравился, я считаю, что даже ради защиты от спама, правда я ей пока не доверяю, все равно нужно разбираться, что из себя она представляет.

Да мне и пора бы уже было обновить свои сайты. у меня некоторые до сих пор находили на скачать dle 9.4 null, к слову все релизы скачиваю именно здесь не вижу особого смысла лазить теперь на другие сайты, я тут не так давно попал на сайт, популярный, большая аудитория, но вот проблема слишком много рекламы и ссылок которые ведут на всякую мерзость, как бы там не было ни кому не советую покидать этот сайт. Здесь все есть, что нужно для сайта. А что касается всяких хаков и модулей, то они не нужны, по крайне мере мне.
Pirat
12 сентября 2013 04:33
Что касается этой защиты, то здесь на самом деле все просто, ещё вроде бы в dle 9.8 появилась кнопка "спам", она у нас кстати, так же доступна, правла вроде бы не всем, я её вижу точно, нужно будет уточнить у других пользователей, доступна ли она им. Дак вот, раньше была так сказать защита ручная, а теперь защита автоматическая, я так понимаю он работает, скрипт, вместе с облачной системой stopforumspam, как конкретно все это организовано не знаю, сейчас катастрофически не хватает времени. Как появится время обязательно разберусь и опубликую здесь свои открытия. Конечно же это не идеальное решение, сто процентов оно вас не защитит, но на 90% это как минимум хороший инструмент для защиты от надоедливого спама.

Что касается оффлайн кейгена, то действительно это большое допущение, хотя если честно я им не доверяю, но вот онлайн кейген можно добавить сюда, впрочем как только доберусь до дома сразу же добавлю, скорее все го даже добавлю во все новости с DataLife Engine. Не так давно смотрел, качают даже старые версии скрипта, что сильно меня удивило, ведь доступны и новые на нашем сайте, зачем тратить на старье свое время и силы, функционал-то не рау не обрезался., а только добавлялся.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
12 сентября 2013 04:37
Оффлайн кейген не так обязательно, достаточно будет добавить и онлайн, все равно пользователям, чтобы активировать свои скрипты, нужен интернет, без него они это сделать не смогут. Что касается этой защиты от спама, то здесь конечно же спасибо, не знал ка кона устроена, хотя я только, что почитал информацию на официальном сайте и так все расписано, в любом случаи можно перейти на сайт stopforumspam и там подробнее узнать о этом сервисе, именно так я и поступил.
torrantia
12 сентября 2013 04:42
Оффлайн кейген на сайте не нужен, не вижу в нем смысла, а вот онлайн нужен, он был бы удобен для всех пользователей, хотя как вариант можно даже влаживать их в сами архивы с DataLife Engine, конечно же сейчас уже ни чего переделывать не нужно, ну в будущем можно так делать. Конечно же мне не нужны все эти маленькие программки, это в мое понимание пустая трата времени, лучший вариант это заказать в новости ссылку на сайт где есть кейген.
freak234
13 сентября 2013 11:59
Всегда от сюда качаю новые версии дле и всегда здесь нахожу для себя нуллед версию без вирусов, которые переправляют тебя на зараженные сайты, сейчас каждый ищет для себя выгоду и работает только во благо себе и во вред для других сайтов. Здесь же кардинально другой подход, сайт работает только во благо и помогает преобразить ваш сайт в лучшую сторону за счет чего конечно же вы обретаете новую аудиторию и конечно же всегда доступна новая версия dle на этом сайте.
Александр
25 сентября 2013 15:37
Я лично обновил все свои сайты и не потому что там добавлено куча бесполезных для меня функций, а только по той причине. что я использую лицензию, а от версии к версии в скрипте исправляются множество ошибок о которых разработчик не сообщая, кто пользуется лицензией не однократно замечал, что дата архива регулярно изменяет, дак вот в ней исправляются всякие мелочи и каждый раз проверять и просматривать, что изменилось, просто времени нет, я сам в php не разбираюсь и не понимаю, что он там делает, но я точно знаю, что лучше раз обновится чем потом иметь кучу проблем. Вот именно по это причине я перешел на dle 10 и вам рекомендую это сделать. Тем более вы это здесь можете сделать бесплатно.
smoon
26 сентября 2013 01:00
Правильно сказано, тут можно и бесплатно, но к примеру у кого лицензия, то лучше использовать оригинальный движек и не париться! )) Большое спасибо за dle шаблон честно признаться рад обилию огромному объему работ на портале вашем, я ищу для моего сайта не плохой скин и безуслвоно превосходному порталу приобрел креативный и не плохой dle 10 шаблон который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта.
smoon
26 сентября 2013 01:06
Пират, у тебя реально шикарный ресурс! )) Спасибо, использую его уже более полугода) Очень хорошие шаблоны и очень приятный дизайн сайта, очень легкий и светлый, успехов тебе!)) При много благодарен превосходный дизайн не ожидал и кстати я конечно же рад такому объему работ на большом архиве с шаблонами, искал для dle сайта превосходный шаблон и теперь-то вашему ресурсу обрел креативный и замечательный дизайн который хорошо будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта.
stels41
28 сентября 2013 01:22
Цитата: smoon
Правильно сказано, тут можно и бесплатно, но к примеру у кого лицензия, то лучше использовать оригинальный движек и не париться! ))

Я сам использую на некоторых своих сайтах лицензию, но эти сайты уже начали мне приносить не плохой доход и я могу себе позволить лицензию, а те, что только только созданы пока сидят на нулл версии, только из-за одной причине, я не знаю, что из них получится через пару месяцев, если удастся превратить в сайт с высоким доходом и для них куплю лицензию, а пока пускай временно на нулл версии сидят. Прочем я всем рекомендую так поступать, так у вас будет доступ к новой версии, которая чуть ли не каждый день обновляется.
freak234
30 сентября 2013 01:34
Полностью с тобой согласен, я так же поступаю, у меня конечно сайтов много, но пока лишь только один приносит стабильный хороший заработок благодаря именно ему мне и не нужно работать и ради этого я решил что у действительно белого сайтов, который СДЛ с уникальным контентом, да ещё и не нарушает закон и авторское право должен быть и скрипт купленный, все же это не такие большие деньги когда сайт приносит в разы больше в месяц, теперь занимаюсь другими сайтами и когда они будут самостоятельно развиваться и приносить нормальную прибыть, так сразу же и для них куплю, а пока пускай на нулл версии сидят, которая кстати от сюда была скачена, так уж получилось, что мне хватает стандартных функций движка хватает и теперь в основном обитаю лишь здесь в ожидании новых шаблонов, удалил большую часть закладок связанных с dle. Обидно единственное, что раньше не нашел этот сайт, здесь столько интересного.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.